Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 71 След.

"каменный" Китай - первое знакомство...

 
 
Squirrel Nut Zipper
Завидую Вам белой завистью(аглицкого ,к стыду своему не знаю) Бодаюсь ,вот,с електронным переводчиком...не знаю то ли смеяться то ли сразу комп разбить от такого перевода.....
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
Очень остроумный мужик писал :))

"...Тут нет биографии дизайнера, скромно утверждающего, что он изобрёл интернет, пока работал концертирующим пианистом..."

Хотя большая часть статьи - обычное аудиомурзилинское bla bla bla...
 
 
Нет, ну каков лицемер! Остроумный, но лицемер:

Цитата
unit operates more coolly than other class A amplifiers of my experience, which may result from placing a vast array of heat sinks on the inside of the chassis box.

Угу, если, конечно, отбросить самое очевидное объяснение - что аппарат на самом деле работает не (или не только) в классе А... ;))
 
 
Левинзона он тоже неплохо поддел)))-эту шутку понял даже електронный переводчик)))Веселый мужик-но надо признать -усь этот действительно весьма хорош)))
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
А у Каданса еще и моноблоки есть - кг по 30 каждый  
 
 
"Камень"действительно хорош.Слушаю его на Kappa 400 Подключал к Performe 30 -- обалдеть.Лучше всего играет в связке с Cayin 17,межбл.Cardas neutral акуст.Xindak fs-gold,сет.Xindak.До этого юзал H/K 970 denon1500 Rotel 1060 ресиверы H/k 8500 rotel 1067 .Акустик было не меньше.Большой проблемой было подобрать ак.кабель.Пробывал среднею линейку Cardas,Oehlbah- AirBlue.но остановился на Xindak FS-4.Сильную разницу услышал при замене сетевого кабеля.Единственные недостатки это щелчки при регулировке громкости (необычайно раздражает) ;греется "собака китайская"рукой не дотронутья,на него хрен что поставишь ;жрет эта ненасытная тварь около 600Вт.Мощности за глаза.Больше 5 Вт и не включал.Уж больно громко получается.  А по поводу класс А или АВ сильно не страдаю.Главное чтоб результат вам нравился.
Музыку мы все слышим одинаково,а воспринемаем по разному!  
 
 
офф, сорри:
Цитата
Лучше всего играет в связке с Cayin 17

- европа твикает этого китаеза и тащится, забыв про ротели
 
 
Слушал Кайин по моему № 200 за 32 тыс.руб. и 150втх2. Согласен, впечатление нехорошее - высокие не чистые и что-то с басом - сформулировать не могу (может требовался прогрев?), а вот сд Хиндак мьюз делюкс - хорош, но там не только транз.выход, а и ламповый.
 
 
Вопрос к Руслану Шторму и Яковлеву Олегу.

Можно ли говорить о звуке Каданца как о теплом и сочном? Просто подыскиваю усь, чтобы не холодный и не по-аглицки нейтрально-сухой. Иначе цифру с сидюка невозможно слушать (другого источника нет).  
 
 

Цитата
Можно ли говорить о звуке Каданца как о теплом и сочном?
Можно,цифру подает очень"аналогово")0Эпитеты этого уся- мягко-сочно-тепло-комфортно-основательно.
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 71 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)