Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

pioneer c 90a+ pioneer m-90, мнения.

 
 
fantomm,

По комплектухе и труду отдали за смешные деньги.
У меня знакомый продал на 2А3 раскрученной марки и взамен взял ресивер Националь из 70-х.  Конечно в нюансах не то, но без заморочек и кабелей за 1000уе.
На той же акустике весьма даже очень.
Тоже устал от осознания лампового звучания.
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Фиг Фигов пишет:
А у каких япошек они есть?
Гарантированно - верхние Sansui (Alpha NR/XR/DR/NRA, 07 Limited), любые не дешевые Accuphase.

Цитата
Фиг Фигов пишет:
И как ламповый однотакт можно сравнивать с мощным транзистором?
Да вот так и можно. При сравнении Пионеры слили по всем статьям.

Цитата
Фиг Фигов пишет:
Чего же знакомый на нем слушает, что то мяяяяягенькое, да?
Все слушает. Я и тяжеляк на однотакте слушаю - все прекрасно, не хуже чем на 250-ваттном транзисторе.

Цитата
Андрей Любитель пишет:
Ламповый однотакт привязывает к ограниченному выбору акустики.  
У человека уже под лампу колонки.
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Да вот так и можно. При сравнении Пионеры слили по всем статьям.
Не мудрено,что слили.
P.S.На однотактниках верх тоже "не фонтан" - грязноватый,однако. :)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
На однотактниках верх тоже "не фонтан" - грязноватый,однако
У меня вот такой:
http://www.avcafe.ru/Triode_TRV-845SE.html
Верх - чудо. Да и все остальное...
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Гарантированно - верхние Sansui (Alpha NR/XR/DR/NRA, 07 Limited), любые не дешевые Accuphase.  
Про верхний сансуй согласен, это ж япошкинское подражание маку, но и цена у них будет другая, а вот акуфейс, уж извините, по мне - так скучнейшее аппараты. Может для  аналитического, вдумчивого прослушивания спокойной музыки и прокатят, но ни для драйва, ИМХО. Хотя я "не дешевые" не слушал в своей системе, но это, опять таки, не 36 к р. :))

Цитата
Gosvit пишет:
Я и тяжеляк на однотакте слушаю

:o

Цитата
Gosvit пишет:
http://www.avcafe.ru/Triode_TRV-845SE.html  
Сромненько так.....)))))

Нормальное сравнение!!! Такой просто ОБЯЗАН играть все!))))
Изменено: anthrax - 21-01-2013 17:45:47
 
 
Мало ли что там топикстартер напаял, может очень даже. Я не агитирую за лампу, просто можно разочароватся при переходе на эти Пионеры. А может и нет - неизвестно что там за самоделка исходная сейчас есть.
 
 
Цитата
Фиг Фигов пишет:
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Гарантированно - верхние Sansui (Alpha NR/XR/DR/NRA, 07 Limited), любые не дешевые Accuphase.

Про верхний сансуй согласен, это ж япошкинское подражание маку, но и цена у них будет другая, а вот акуфейс, уж извините, по мне - так скучнейшее аппараты. Может для аналитического, вдумчивого прослушивания спокойной музыки и прокатят, но ни для драйва, ИМХО. Хотя я "не дешевые" не слушал в своей системе, но это, опять таки, не 36 к р. )  
Это не моё! :D
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Верх - чудо. Да и все остальное...
Мне блондинки - не очень,мне - шатенки не крашеные. :D
Изменено: Владимир Леонов - 21-01-2013 18:00:47
 
 
Цитата
Фиг Фигов пишет:
Может для аналитического, вдумчивого прослушивания спокойной музыки и прокатят, но ни для драйва, ИМХО.
Мы же про "верха у япошек", а не про драйв? Хотя вот у P-500 драйва выше крыши.
 
 
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
это у пио не хватает высоких они у pioneer c 90a+ pioneer m-90 просто в нормеа так у пио IMHO их даже многовато
Все познается в сравнение. Когда у меня были сабжи я не понимал зачем у моих колонок ленточная пищалка, а с другим, европейским усем - понял ;)

Цитата
Gosvit пишет:
Мы же про "верха у япошек", а не про драйв? Хотя вот у P-500 драйва выше крыши.

Вот р500 я слушал мельком, аппарат, конечно, хороший... Но это, опять таки, не 36 к, а все 136 :))) Но верха не понравились все равно, вон не слышно у них того хрустального, расплывающегося по комнате, богатого деталями звука ТАРЕЛОК!!! Я думаю, на нфинити капра 6 должны были быть нормальные верха?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)