Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

pioneer c 90a+ pioneer m-90, мнения.

 
 
Кстати, кому нужен распрекрасный, с чудесными верхами (хе-хе) сабжевый пред за мелкий прайс? - В личку!:)))
 
 
Цитата
Фиг Фигов пишет:
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:

это у пио не хватает высоких они у pioneer c 90a+ pioneer m-90 просто в нормеа так у пио IMHO их даже многовато

Все познается в сравнение. Когда у меня были сабжи я не понимал зачем у моих колонок ленточная пищалка, а с другим, европейским усем - понял  



Цитата
Gosvit пишет:

Мы же про "верха у япошек", а не про драйв? Хотя вот у P-500 драйва выше крыши.



Вот р500 я слушал мельком, аппарат, конечно, хороший... Но это, опять таки, не 36 к, а все 136  )) Но верха не понравились все равно, вон не слышно у них того хрустального, расплывающегося по комнате, богатого деталями звука ТАРЕЛОК!!! Я думаю, на нфинити капра 6 должны были быть нормальные верха?
 
 
вот и я про тоже,что не будет хватать самого верха,поэтому и спрашиваю у вас у кого были эти сабжы,хочется услышать все мнения.почему-то не пишет ни кто простереокартинку,может там всё прилипает к колонкам.и напишите пжл. про пульт ДУ ,какой тада нужен?
 
 
хорошо,а если по теме?просто не хочется покупать, потом продавать,опять посылки,беготня,упаковка-распаковка...
 
 
Цитата
fantomm  пишет:
может там всё прилипает к колонкам

У меня его аналог F-91 на электростатах развлекается. Ничего там не прилипает.
Всего в меру.

Другой вопрос, что чутьё акустики хорошее и опыт у Вас есть. Со стовольтовым аппаратом можно пляски с бубном вокруг понижающего устроить. Там всё влияет на звук.
И прилипание от понижающего тоже зависит.
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
fantomm  пишет:
хорошо,а если по теме?просто не хочется покупать, потом продавать,

за 36к Вы их продадите легко, да ещо и наварите.

Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
Exclusive C-7
Мы, вообще-то, про с-90 говорим.

Цитата
Андрей Любитель пишет:
И прилипание от понижающего тоже зависит.


гыгыгыгыгыгы)))))))..... А от каторого больше, от того что у Вас в розетку воткнут, или от того что в трансформаторной бутке?:))))
 
 
От согласующего... в голове  ;)
ЕдРо в ведро
 
 
Штиль АТ 220/110-1,6-50 , делают у нас,наверное под них подойдёт,только на выходе не 100 вольт,а 110.
 
 
Берите нормальный латр киловатта на полтора и не парьтесь. Влияние понижаю понижающего транса на звук существует только в воспаленных мозгах продоваторов экслюзивных трансов.:))) Подумайте о качестве наших электросетей и все профанации на эту тему рассеются сами собой ;) :)))
 
 
Цитата
fantomm  пишет:
только на выходе не 100 вольт,а 110
Это не хорошо, греться будет усилитель.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)