Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

ламповый предварительный усилитель primaluna prologue three, скажите пожайлуста, это хороший предусилитель, стоит его брать

 
 
Golden dragon-это китай?
 
 
лампы 12АХ7 и 12AU7 Golden Dragon это китайские лампы стоят у друг в предусилителе AMC CVT-1030 год выпуска приблизительно 93-94 годов. А что за лампы  бримары английские стоят 60х годов. Как они правильно называются, и сколько стоят.
 
 
Цитата
brass  absd пишет:
лампы 12АХ7 и 12AU7 Golden Dragon это китайские лампы стоят у друг в предусилителе AMC CVT-1030 год выпуска приблизительно 93-94 годов. А что за лампы  бримары английские стоят 60х годов. Как они правильно называются, и сколько стоят.

Golden Dragon  я бы не советовал. Из новодела лучшие имхо Genalex Gold Lion   (Россия), можно еще посоветовать JJ Tesla. Если рассматривать винтаж, то это отдельная увлекательная тема. Процент  попадания на качественные лампы очень мал.
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
Они же ещё разные бывают :)

По мне так новодел годится только на то, чтобы проверить,
что аппарат работает. Но как уже сказали про винтажные лампы-
там тяжёлая тема в плане найти рабочие хорошие лампы 50 летней давности.
 
 
BriMar 6922
 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
BriMar 6922

Не самые лучшие в линейке 6922, но тут главное как я подчеркивал, чтобы работали хорошо, не микрофонили, не шумели, не свистели, итд.
Изменено: Сергей Маренков - 12-05-2013 17:05:48
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
Лучшие из того до чего смог дотянуться :)
Если есть что-то интересное можно мне в личку отписать-рассмотрю варианты.
 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
Лучшие из того до чего смог дотянуться  

Если есть что-то интересное можно мне в личку отписать-рассмотрю варианты.

Ключевые слова:"Лучшие из того до чего смог дотянуться" -аналогично. Сам в постоянном поиске.
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
А какие лампы не дорогие для начинающих, вставить их и послушать в предусилитель primaluna prologue three. Недорогие но приемлемые, чтоб понравился звук и захотелось купить его.Цены если не трудно укажите ,и где не дорого можно купить лампы 12АХ7 и 12AU7 по две штуки.
 
 
Цитата
brass  absd пишет:
А какие лампы не дорогие для начинающих, вставить их и послушать в предусилитель primaluna prologue three. Недорогие но приемлемые, чтоб понравился звук и захотелось купить его.Цены если не трудно укажите ,и где не дорого можно купить лампы 12АХ7 и 12AU7 по две штуки.
Не забивайте себе пока голову лампами. Послушайте этот пред со штатными. Если понравится, будете заморачиваться с лампами. Лампы, это почти такая же изотерика, как кабели. Почитайте кабельную ветку, поймете, что не так все просто.
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)