Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 18 След.

Здоровая критика "особенностей" звучания McIntosh

 
 
Андрей, а сколько если не секрет отдали за пересылку и растаможку?
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
Magnum"44
Смотрите личку.
На Аудиогоне цены сейчас жесткие на С200 и всего одно предложение.
Хотя есть С2200 и С2300, если конечно думать о лампах.
 
 
Вроде как подорожание грядет на СТАРЫЕ модели -  501-е усилы, напр., многие преды... Что касается новых моделей - того же 500-го преда, - то судя по ответам маковских "офиц. лиц" на аудиокарме цены поднимать не будут. 6900-й снимают с производства, на смену пришел 7000-й с новыми ручками.  

ЗЫ 501 уже долгое время как по неприлично низким ценам продается... с учетом почти гарантированной скидки в том же аудиолайне.  
The best way to make your dreams come true is to wake up
 
 
Andrew, согласен с Вашей реакцией. У нас так почти всегда, копишь - копишь, а тут бац, новый продукт по очень новой цене...
Я так с колонками чуть не пролетел, хорошо что чуть подзанял и купил до Нового года. Уже в этом году недавно видел ценник на них в Пурлеге. Мама дорогая... почти на 4000 убиенных енотов дороже. Куда катится мир?
 
 

Цитата
Я так с колонками чуть не пролетел, хорошо что чуть подзанял и купил до Нового года. Уже в этом году недавно видел ценник на них в Пурлеге. Мама дорогая... почти на 4000 убиенных енотов дороже.
так если бы бабули в золото были вложены, то уже в этом году 2 пары таких колонок по новой цене можно было бы купить... хотя если следовать наставлениям БаффетОВ, то такие колонки покупать нельзя!!! ни при каких условиях!!! ;)

Цитата
Куда катится мир?
именно туда, куда его МЫ... катим  )))
The best way to make your dreams come true is to wake up
 
 
=наставлениям БаффетОВ - енто что такое?
 
 

Цитата
наставлениям БаффетОВ - енто что такое?
ну как же ) Уоррена Баффета да Билла Гейтса все знают. Чтобы разбогатеть нужно мол 2 правилам следовать - первое - не тратить деньги. Второе - не забывать следовать первому. Это из его шуток. Господин известен своей "скромностью-прижимистостью"
The best way to make your dreams come true is to wake up
 
 
По делу.
В итоге звук мягкий (говорят). Середина не так богата деталями, как хотелось бы. Хотя, в общем, настроение музыки передают правильно. Звук на любителя. (зачем  тогда покупать если не нравится?). Особенно удаются мощные динамические всплески.
(Все что без скобок - пересказ моего понимания   разных рецензий и отзывов в прессе. В последнее время правда замелькала оппаратура и в наших аудио журналах, боюсь скорого развития её имиджа как попсовой, вся надежда на цену).
 
 
На 84
Andrew Zhand!

Спасибо за отзыв, вот если бы Антон так же оперативно смог послушать транзисторные...

На 88
Цитата
Планировал взять C200 в конце этого года. Почитав ветку, сегодня связался с "Абсолютным Аудио", у них этого преда нет в прайсе уже несколько месяцев, говорят, что сняли с производства.

Искренне сочувствую, боюсь и мне с маками ужо не судьба, т.к. MA7000 за 10 шт я ужо никак не потяну :(((
 
 
На 95

PavelL PavelL !
Цитата
Итак, что там с особенностями звучания маков? Давайте уж здорово покритикуем

Да пишите,  чего хотите :), я уже для себя выводы сделал, только нах эти выводы, если бабок не хватает :(
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)