Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.

Подбор усилителя, Под акустику Monitor Audio Silver RS6

 
 
Цитата
Михаил  пишет:
То есть моя акустика Monitor Audio Silver RS6, является "дешёвой примитивной" ?  
Не надо всё, написанное, понимать буквально... ;)
P.S.Смысл:чем качественней АС - тем сильнее заметна разница. :!:
 
 
Цитата
Andry N N пишет:
дааа расскажет вам сергей сказку про белого бычка-))) что нет разницы между ресом и усилителем

Смотря с каким ресивером и каким усилителем.В данном и конкретном случае,если и будет разница,то не 15 коп.,не более.Если хотите "разницу",то нужно искать в другом ценовом сегменте и не обязательно это винтаж.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Михаил  пишет:
То есть моя акустика Monitor Audio Silver RS6, является "дешёвой примитивной"

Это акустика не для музыки,а фронтальная пара для ДК.Хорошая она или плохая,это дело 47-е.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Вы прямо Америку открыли....) Вопрос был поставлен исходя из того, что имею ) Покупал в свое время данную акустику за 38 тыс., не думаю что это совсем уж маленькая цена и акустика примитивна....Вроде и призы в своей нище получила от специалистов, в свое время. Понятно что не самая лучшая и альтернативы есть ) Посмотрите что сейчас за 38 тыс. продается, да и за 50, 60...))) Речь шла о подборе усилителя.
 
 
Цитата
Михаил  пишет:
Вроде и призы в своей нище получила от специалистов, в свое время. Понятно что не самая лучшая и альтернативы есть ) Посмотрите что сейчас за 38 тыс. продается, да и за 50, 60...)))  

Да при чём тут призы? При чём тут стоимость и оценки "специалистов"? Это не специалисты,а маркетологи,потому и в кавычках.Вы задали вопрос о разнице в лучшую сторону,верно? А с чего ей быть? Чем собственно особо отличаются озвученные Вами модели усилителей от имеющегося в наличии ресивера.Практически всё тоже самое,только отсутствие тюнера и декодеров.И на важно на чём там реализован выход,в ресивере на STK или транзисторы в усилителе,тот же хрен,только вид с боку.Это называется перенос парток на другой гвоздок.Может и будет какая то,но сомневаюсь что радикальная и в лучшую сторону.Возможно будет что-то по другому,возможно в нюансах,но шедевра не ждите,я Вас уверяю.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Что значит: "Да при чём тут призы ?" При том, что есть много обзоров, тестов, отзывов по  этой акустике, где о ней неплохо отзываются ) Да и я перед покупкой ее выбрал, среди нескольких других (которые слушал перед покупкой). Или Вы считаете что все обзоры, награды и отзывы простых людей, тоже маркетологи купили ? ) Да и как Вы выразились "шедевра" я тоже не жду, от смены ресивера на усилитель... Просто удивляет утверждение, что разницы не будет, либо будет "будет какая то,но сомневаюсь что радикальная и в лучшую сторону." А по поводу разницы между ресивером и усилителем, так это так думаю после общения со специалистами, чтения литературы, журналов по Hi-Fi и т.д...) Или и тут всех маркетологи купили ? ) Вроде давно рекомендуют: для кино - ресивер, для музыки - усилитель. Может я не прав конечно...
 
 
Цитата
Михаил  пишет:
Что значит: "Да при чём тут призы ?" При том, что есть много обзоров, тестов, отзывов по этой акустике,  

Да почитайте ещё что нибудь,Вам там напишут..

Цитата
Михаил  пишет:
Или Вы считаете что все обзоры, награды и отзывы простых людей, тоже маркетологи купили ? )  

А какая сложность? Продать-то нужно,не будут же писать:"Колонки гавно"..

Тут уже не первый раз с такой темой люди приходят и утверждают что именно их акустика отличная,да сколько она призов взяла,да кто их дал и за какие заслуги..Ей Богу смешно.Поймите,разницы в звуке ощутимой не будет,Вам уже выше об этом намекали и не только я.Что к ним не подключи и за какие деньги.В данном случае,они будут потрачены в пустую.Не может по определению прилично звучать акустика с динамиками из пластмассы,предназначенная для озвучивания звуковой дорожки художественного или документального фильма.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
михаил
мое мнение что поменяв ресивер на 8005
вы получите более интересный звук
даже с вашей акустикой
тем более что у марантца звук по моему мнению интереснее чем у денона.
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Сергей Сергей, я не утверждал что "моя акустика отличная", гды Вы это прочитали ? По поводу: "Поймите, разницы в звуке ощутимой не будет, Что к ним не подключи и за какие деньги.", тоже как то есть сомнения...) Даже интересно, а какая акустика играть будет (с озвученными мною усилителями) ? Есть конкретные рекомендации ? А то может и акустику сменю, по Вашим советам )
 
 
Marantz PM 8005 по мне интересней,чем Denon 1520,были оба этих усилителя и с Monitor Audio они дружат,хотя разница между ними не велика,вполне можно брать любой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)