Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.

Подбор усилителя, Под акустику Monitor Audio Silver RS6

 
 
Цитата
Михаил  пишет:
Что к ним не подключи и за какие деньги.", тоже как то есть сомнения...)  

Если есть сомнения,проще всего их развеять,приобретя желаемый усилитель,по рекомендации выше.Удачи..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Михаил  пишет:
Что значит: "Да при чём тут призы ?" При том, что есть много обзоров, тестов, отзывов по этой акустике, где о ней неплохо отзываются ) Да и я перед покупкой ее выбрал, среди нескольких других (которые слушал перед покупкой). Или Вы считаете что все обзоры, награды и отзывы простых людей, тоже маркетологи купили ?
Большинство обзоров ангажированы и заинтересованы в этом производители, а не "простые покупатели",к сожалению. :cry:
Ну,...выбрали и выбрали. :)
Усилитель к ним ватт на 50-100 подойдёт,если нет провалов  в импедансе - проблем не будет.
Marantz подойдёт и,лучше,не из новомодных - дорого,однако. :(
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Тут уже не первый раз с такой темой люди приходят и утверждают что именно их акустика отличная,да сколько она призов взяла,да кто их дал и за какие заслуги..Ей Богу смешно.
Чтобы не было смешно - предложите модели аппаратов.
P.S.Вы у нас признанный специалист, насчёт поговорить,покажите обратное - делом. ;)
 
 
Если вы серьезно хотите потратить 100000 руб на усиление и выбор только между этими моделями (и не рассматриваете смену акустики), то по моему скромному мнению Маранц лучше чем Денон. Слушал именно Силверы с Маранцом (правда с 7004) и Деноном (не помню модель, но в том же ценовом диапазоне). Маранц лучше сочетается с Монитор Аудио - это классическая связка, по мне и 7005 хватит. Нечего на 8005 тратится.
А остальное пропейте :-)
Но тут вам люди опытные говорят, что есть другие способы потратить ваши деньги и поднять уровень системы на другой уровень.
А то недавно где-то тут видел, как человек к Сильверам прикрутил комплект из преда Люксмана 7f и 2 мощника Люксмана, тоже 7f по BTL. Там усиление рублей более 300 тыс. получилось. По моему это через чур для этой акустики.
 
 
Цитата
Andry N N пишет:
михаил

мое мнение что поменяв ресивер на 8005

вы получите более интересный звук

даже с вашей акустикой

тем более что у марантца звук по моему мнению интереснее чем у денона.


CСпасибо за мнение.
Изменено: Михаил - 20-01-2017 19:02:22
 
 
Цитата
Евгений  пишет:
Если вы серьезно хотите потратить 100000 руб на усиление и выбор только между этими моделями (и не рассматриваете смену акустики), то по моему скромному мнению Маранц лучше чем Денон. Слушал именно Силверы с Маранцом (правда с 7004) и Деноном (не помню модель, но в том же ценовом диапазоне). Маранц лучше сочетается с Монитор Аудио - это классическая связка, по мне и 7005 хватит. Нечего на 8005 тратится.

А остальное пропейте  

Но тут вам люди опытные говорят, что есть другие способы потратить ваши деньги и поднять уровень системы на другой уровень.

А то недавно где-то тут видел, как человек к Сильверам прикрутил комплект из преда Люксмана 7f и 2 мощника Люксмана, тоже 7f по BTL. Там усиление рублей более 300 тыс. получилось. По моему это через чур для этой акустики.

Евгения, а сейчас примерно за 100 тыс. можно купить акустику лучше ? Есть конкретные примеры ?
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Михаил  пишет:

Что значит: "Да при чём тут призы ?" При том, что есть много обзоров, тестов, отзывов по этой акустике, где о ней неплохо отзываются ) Да и я перед покупкой ее выбрал, среди нескольких других (которые слушал перед покупкой). Или Вы считаете что все обзоры, награды и отзывы простых людей, тоже маркетологи купили ?
Большинство обзоров ангажированы и заинтересованы в этом производители, а не "простые покупатели",к сожалению.  

Ну,...выбрали и выбрали.  

Усилитель к ним ватт на 50-100 подойдёт,если нет провалов  в импедансе - проблем не будет.

Marantz подойдёт и,лучше,не из новомодных - дорого,однако.  

Цитата
Сергей Сергей пишет:

Тут уже не первый раз с такой темой люди приходят и утверждают что именно их акустика отличная,да сколько она призов взяла,да кто их дал и за какие заслуги..Ей Богу смешно.
Чтобы не было смешно - предложите модели аппаратов.

P.S.Вы у нас признанный специалист, насчёт поговорить,покажите обратное - делом.  

Я тоже об этом ) Что можно приглядеть на замену моей акустике сейчас ? И сколько это будет стоить ? )
 
 
Цитата
Михаил  пишет:
Что можно приглядеть на замену моей акустике сейчас ? И сколько это будет стоить ? )
В каком регионе?
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Михаил  пишет:

Что можно приглядеть на замену моей акустике сейчас ? И сколько это будет стоить ? )
В каком регионе?


В Москве.
 
 
Площадь помещения,в которых будут работать?
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Площадь помещения,в которых будут работать?

18 кв. метров
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)