Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.

Усилитель Victor AX-Z911, или другие с хорошим цапом усилители

 
 
Обалдеть, джентльмены!  :cheers:
Вот что значит увлеченные люди!
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Игорь Калинин написал: Ну да, просто я не знаю куда ломиться, когда баблосов нет с избытком,
Да хоть заломись, Игорь, - ты же хочешь за 25 т.р. получить приличный фонокор + мультибит + чисто усиленный сигнал. Это очень много для одного "хочу".
Про встроенный цап я уже говорил - звучание, если хорошо прищуриться, на уровне дорогого двд-проигрывателя (это я с Пионер-989 сравнил) ;
встроенный фонокор тоже будет на уровне отдельного японского фонокора тех лет, (база то и подход был одинаковый) . А дорогой пред, (типа Онкио-309 - мне приносили, с развернутыми настройками ММ/МС) потянет на 30-40 тысяч;
и сам УМ в этом "флаконе", да еще и с чисто усиленным сигналом, да еще и с нажимом в блюз?


  Ушел в раздумье........
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Игорь Калинин написал:
не знаю куда ломиться, когда баблосов нет с избытком
Может, на работу?  ;)
Цитата
Evgeniy Smirnov написал:
В3000 - самый правильный Сансуй
Не самый...
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
и сам УМ в этом "флаконе", да еще и с чисто усиленным сигналом, да еще и с нажимом в блюз?
Ну да!  :)  :confuse:   Послушал сейчас МакЛеода - улыбка меня не покидает - петь боится, а на гитаре играть стесняется!  :D  :D  :D

А так аппарат не плохой и я не виноват что всего 25 стоит, в любом случае там только фоник и цап рублей на пятнадцать потянут - каждый. (в смысле того, что можно купить на вторичке в разделку) Усилок даром получается и кому-то очень повезёт, кого этот уровень а главное характер устроит. Я прям помираю от зависти к этому некто. Ну почему бы и дальше с повышением цены и уровня, такой пропорции не найти?  :sing:  :laughter:

И что у меня получается? В основную (цифровую) систему он по уровню не проходит, а во вторую винтажно-аналоговую по характеру. Буду сансуи терзать совсем старые, которые "те ещё ресиверы" и где уровня фонокорректора должно хватить для вертушек типа 5-ой микросеки или вообще брауна 550-го с учётом что просто для баловства и записи попсы 70-х на кассеты.

P.S. А цап я вообще как неожиданный мультибитный бонус рассматривал.  :)  Кстати в защиту неплохой вещи скажу, что это он с Mission 751 особо не сошёлся.  :(  (ему нужна бумажная бумага и понаглей)
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Цитата
Игорь Калинин написал:
не знаю куда ломиться, когда баблосов нет с избытком
Может, на работу?    
Цитата
Evgeniy Smirnov написал:
В3000 - самый правильный Сансуй
Не самый...
Вы оба издеваетесь?  :o :(   (я и так на работе до восьми был)  :D  
Изменено: Игорь Калинин - 29-12-2018 21:36:12
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Цитата Evgeniy Smirnov  написал:В3000 - самый правильный СансуйНе самый...
Самый правильный, попадающий в бюджет.
 
 
Цитата
Игорь Калинин написал:
Ну да!    
Берешь недорогой USB DAC и подключаешь к компу с JRiver. Больше тебе ничего не надо.
 
 
Цитата
Evgeniy Smirnov написал:
Самый правильный, попадающий в бюджет.
Ты не понял....(если мощник, то это к сайрусу надо).... я тут всё раздраконил и два раза с ума схожу, одну систему тыщ на 200 по "вторичным" ценам для цифры........ и винтажа для аналога на стольничек максимум. Но может правильно Анатолий говорит - не распылишься и всё фигня это с альтернативами. Но и универсальной не соберёшь.....чё делать.... блин.  :(  
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Игорь Калинин написал:
чё делать.... блин.  
См. выше.
 
 
Цитата
Evgeniy Smirnov написал:
Берешь недорогой USB DAC и подключаешь к компу с JRiver. Больше тебе ничего не надо.




Опять издеваешься? Ниже Cyrus DAC X мне уже не сползти. А бюджет - это винтаж хочется потрогать.  :D  А USB - это вообще для извращенцев.  :smoke:  (а старый мультибит - это в довесок для 44/16 хочется и тут один из лучших для меня -  опять Сайрус Дак Мастер который.  :)  Вот так и придётся всю стойку собирать - очень плохо он скрещивается с кем либо - как по дизайну, так и по звуку.  :cry:  
Изменено: Игорь Калинин - 29-12-2018 22:02:58
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)