Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Усилитель Yamaha A-2000 подключение аккстики, Как лучше подключить?

 
 
Цитата
Vetusto написал:
заменю клеммы, сколько бы это не стоило.
Это правильно,но не следует забывать про разумную достаточность....во всём...
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
как будто тараканы разбегаются в разные стороны...
в головах поцыэнтов?
Цитата
Vetusto написал:
Вопрос к профи, у которых был такой усилитель.
был такой у меня, и не один. Так  начинать надо не с этого.
1. Его ктонть перебирал? Характерная особенность этой уаманы - что в ей от старости попросту разваливаются нахрен все пайки.  ВСЕ.

...а так-то зажимы недолго и поменять. Если остальное уже сделано.
Ну или попросту Чюдатворно Аудевафелютичиския Снудки, толщиной с человеческий орган размножения и разумееца с Валшэбнымя палосачькаме, выкинуть нахрен. И взять человеческие, которые влезут в имеющиеся зажимы.
Изменено: P.H.Langer x - 08-08-2019 20:59:44
Глухой
 
 
Кабель у меня Kimber 12TC. И он не толстый. Влазит в бананы с отверстием в 6 мм.
Со слов предыдущего владельца, не копанный крышку я не всткрывал, но судя по винтам, его вообще ни разу не в скрывали.

Вот за одно мастер и посмотрит пайки.
 
 
Цитата
Vetusto написал:
судя по винтам, его вообще ни разу не в скрывали.
Так там поди все настройки уплыли - токи покоя и прочее.
Надо все замерять и регулировать.
 
 
Там лопаты в Яму не влезают?
Голый Кимбер юзать не стоит, проводков много, один отлущиццо, попадет на вторую клемму, будет КЗ, может усь к чертям сгореть.
Посмотрите, если в родные клеммы лопаты или бананы лезут - стоит Кимбер разделать, и проблемы уйдут.  
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Там лопаты в Яму не влезают?Голый Кимбер юзать не стоит, проводков много, один отлущиццо, попадет на вторую клемму, будет КЗ, может усь к чертям сгореть.Посмотрите, если в родные клеммы лопаты или бананы лезут - стоит Кимбер разделать, и проблемы уйдут.  
Вы чукчам советуйте, как есть солёные огурцы - они в очередь выстоятся за вашими советами... :laughter:
P.S.А,говорят,форумных клоунов не бывает.....Врут,однако... ;)  
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
один отлущиццо, попадет на вторую клемму, будет КЗ, может усь к чертям сгореть
кстате вот именно. А на замечание, что это бугага надо хотя бы облудить - сплошь и рядом такое начинаеца...
Глухой
 
 
Цитата
P.H.Langer x написал:
А на замечание, что это бугага надо хотя бы облудить - сплошь и рядом такое начинаеца...
 Вы хоть 12ТС в руках то держали прежде чем такие советы раздавать  :laughter:  
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Посмотрите, если в родные клеммы лопаты или бананы лезут - стоит Кимбер разделать, и проблемы уйдут.  
Олег, вы что через строчку читаете? ;)  
 
 
Ну, это я уже повторяться буду...
Кимбер, в разделанном на два конца виде с натягом влазит в 6 милиметровые отверстия банана.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)