Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Усилитель Yamaha A-2000 подключение аккстики, Как лучше подключить?

 
 
Цитата
Александр 67 написал:
Вы хоть 12ТС в руках то держали
Я где-то напейсал "12ТС", или ви не уддержались щщочьки надуть? И ви хочете сказать, чьто это бугага ещё и не лудится? Ну поздравляю, фигле.
Глухой
 
 
Коллеги,
в среду планирую везти усилитель к мастеру. Подайте Христа ради толкового мастера телефон, который работал с этими YAMAHA A2000.
 
 
В Вашей фразе - противоречие:

1) планирую везти усилитель к мастеру - значит, есть мастер, раз планируете?
2) Подайте Христа ради толкового мастера - значит, мастера нет?
 
 
Мастера посоветовали. Но есть сомнения в том, что он работал с такими усилителя и и проводил такие операции.
 
 
Если он мастер - сделает даже если впервые видит такой аппарат.
Если нужен специалист в Москве - могу дать контакты.
 
 
У меня есть 2 мастера, но я сомневаюсь, что они работали именно с этими аппаратами. К тому же, рекомендовать - дело неблагодарное. А вдруг клиент будет недоволен работой, а советчик тогда будет косвенно виноват?
 
 
Александр, типа того.)))
Если без шуток, тут вся ответственность на мне, я понимаю, что рекомендатель ни коим образом не причастен к порче конкретно моего аппарата.
Важно, чтобы рекомендатель сам обслуживал свои девайсы у рекомендуемого и остался доволен.
У меня есть один хороший знакомый, который разбирается в японской технике, и вот его я с радостью рекомендую всем своим знакомым. И даже если он накосячит, то все равно испанского стыда у меня не возникнет.
 
 
Нормальный мастер накосячить не может в принципе.
Он или откажется, или сделает как надо.
 
 
Цитата
P.H.Langer x написал:
Цитата
Александр 67 написал:
Вы хоть 12ТС в руках то держали
Я где-то напейсал "12ТС", или ви не уддержались щщочьки надуть? И ви хочете сказать, чьто это бугага ещё и не лудится? Ну поздравляю, фигле.
Вы тоже через сторочку читаете? :D На хрена давать такие советы? :o Сечение 8 AWG вам о чем нибудь говорит? Так вот попоробуйте облужённый такой кабель адекватно зажать в терминалы, чтобы при этом площадь контакта была нормальной, а если только лишь чтобы умную фразу пиз...уть тогда да. :laughter:  
 
 
Vetusto, можете смело везти в AllCables, они человеку терминалы меняли на акустике PMC, так им пришлось заново изготавливать заднюю пластину на которой расположены терминалы, на стонке с ЧПУ. Эти ребята за базар отвечают  ;)  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)