Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.

Yamaha NP-S2000 - первый сетевой медиаплеер компании Yamaha

 
 
------------Успехов вам в этом нелегком деле  

Спасибо .

-------Но для начала лучше освойте компьютер как следует  

 Я не занимаюсь звукозаписью .Мне - это не надо .
А сидиромчики - давно освоил , чего и вам - желаю :)). И еще желаю разобраться во флаге ошибки , который сидиромчик устанавливает . Он там устанавливает ТОЛЬКО после срабатывания MUTE , а интерполяция -туда не попадает :)). Давным - давно проверено .

-----Если вы о транспорте для пластмассовых кружочков то мне он не нужен.

  Не нужен ? Ну тогда , откуда файлы берете ?
 
 
Цитата
Андрей Войтович пишет:
Я не занимаюсь звукозаписью .Мне - это не надо .
А сидиромчики - давно освоил , чего и вам - желаю  ). И еще желаю разобраться во флаге ошибки , который сидиромчик устанавливает . Он там устанавливает ТОЛЬКО после срабатывания MUTE , а интерполяция -туда не попадает  ). Давным - давно проверено .
Вы в самом деле верите в эти аудиофильские глупости про РАЗНИЦУ....99% пользователей её не слышат а те кто слышит её через несколько минут не слышат потому что мозг обладает невероятной адаптивностью и маскирует куда большую разницу  ;)
Не занимайтесь аудиомазохизмом, лучше продолжайте строить цапы, это у вас хорошо получается и слушайте больше музыку :)



Цитата
Не нужен ? Ну тогда , откуда файлы берете ?
Это знаете как в том анекдоте..." откуда берешь деньги - из тумбочки..." :D
Те кружочки что требовали превращения в цифру уже давно отрипованы...и есть уже внушительная коллекция оригинальной высокодискретной музыки 24/44 - 24/192 ;)


И что это вы цитаты не оформляете как положено :?:
Изменено: V S - 11-11-2010 16:12:45
 
 
-------Вы в самом деле верите в эти аудиофильские глупости про РАЗНИЦУ...

  Я не просто верю , но и могу легко показать разницу .

--------лучше продолжайте строить цапы, это у вас хорошо получается и слушайте больше музыку  

  Спасибо на добром слове :)).

---------Те кружочки что требовали превращения в цифру уже давно отрипованы...

  Слушал я такое отрипованное :(( c торрентслива :)).

----------и есть уже внушительная коллекция оригинальной высокодискретной музыки 24/44 - 24/192  

  А вот за это ставлю - зачет :)), значит не все так плохо ! Все - гораздо лучше


.
Цитата
V S пишет:
И что это вы цитаты не оформляете как положено

   Я беру весь текст и режу на кусочки - так быстрее . Когда ответ внутри исходника - плохо читается . Короче - так меньше телодвижений :)).
 Ну виноват я , виноват :)). Обещаю исправиться .:))
 
 
Цитата
V S пишет:
..99% пользователей её не слышат а те кто слышит её через несколько минут не слышат потому что мозг обладает невероятной адаптивностью и маскирует куда большую разницу

  Мои пользователи ВСЕ слышат разницу , но соглашусь , что есть и другие пользователи . Они бумбоксы и мпЗ слушают - им тоже хорошо :)).

  ВСЕ. Не будем про медиаплеер засорять .
 
 
Цитата
Анатолий Максименко пишет:
Насчет управления - Вы не правы. Для этой цели подойдет любой софт, способный управлять системами на основе DLNA. В частности у нас на iPad установлены две такие утилиты - Plug Player и Chorus UPnP. Второй удобнее.
Т.е. вы через Chorus управляли Ямахой? А разве Chorus не "Linn DS system only" ;)
Изменено: V S - 12-11-2010 21:36:35
 
 
Chorus DS - да, специально заточенное под Linn приложение. Chorus UPnP - универсальный плеер.
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.
 
 
Цитата
Анатолий Максименко пишет:
Chorus DS - да, специально заточенное под Linn приложение. Chorus UPnP - универсальный плеер.
Ссылочку на Chorus UPnP не кинете, чтото не могу найти его.
 
 
К сожалению, не кину - подключал Ямаху в состав готовой системы с Linn - там все уже было установлено. А так - на AppStore ищите.
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.
 
 
Цитата
Анатолий Максименко пишет:
К сожалению, не кину - подключал Ямаху в состав готовой системы с Linn - там все уже было установлено. А так - на AppStore ищите.
Это все очень странно. Поскольку, Chorus DS это эксклюзивное приложение для управления плеерами Linn DS. Никакого Chorus UPnP не существует. Или я чего то не знаю...и создатель Chorus тоже ;)
Поэтому мне чрезвычайно интересно каким же на самом деле софтом вы управляли Ямахой с iPad, поскольку пока не анонсировано ни одного подобного клиента для Ямахи, кроме родного приложения для иПода и вывода вебинтерфейса по IP адресу. Может вы перепутали Ямаховский вебинтерфейс с Chorus, который легко вывести на iPod, хотя вебинтерфейс NP-S2000 больше похож на Плагплееровский.
Есть скриншоты того что вы управляли Ямахой софтом Chorus?
Может это все же был Songbook UPnP? Hо тогда тоже было бы интересно глянуть на скриншоты, что он управляет Ямахой.
И очень интересует более подробный ответ на это вопрос....так вы воспроизводили альбом с разрешением 24/96 и при этом файлы друг за другом корректно воспроизводились, не останавливались после проигрывания одного файла? Или вы просто по одному файлику запускали для теста и не знаете как там с последовательностью воспроизведения?
Изменено: V S - 13-11-2010 17:46:55
 
 
Я прошу прощения - ввел в заблуждение. Связался с человеком, на системе которого мы сравнивали Ямаху с Линном. Chorus DS действительно управлял только Линном. А другой плеер - Plug Player - управлял и Линном, и Ямахой. Всего пять долларов в AppStore - http://ax.itunes.apple.com/app/plugplayer/id293235450?mt=8

В качестве сервера работал Twonky, установленный на NAS DLink DNS-323

Скриншотов, понятно, предоставить не могу - тогда их делать не было необходимости, а сейчас Ямаху я уже вернул. Так что, придется поверить на слово (или не поверить).

Насчет последовательности - понятно, что при тестировании слушать альбом полностью возможности не было. А специально этот момент проверять в голову не пришло. Однако, при использовании внешнего софтового проигрывателя, Ямаха исполняет роль лишь транслятора потока, подаваемого с проигрывателя. То есть, что играть определяет именно он. Если я на проигрывателе сформировал некий плей-лист и стал его воспроизводить, то как Ямаха может этому помешать?
Файлы из одной директории подряд она воспроизводить не будет. Собственно, это и не подразумевается в системе DLNA.
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)