Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.

Mytek или как долго я выбирал ЦАП, Выбор ЦАП

 
 
Андрей,
В метро самое место музыку слушать, благо щас есть вполне достойный и доступный портатив.
 
 
:хu:
 
 
вот лучше почитайте,в метро тоже можно
http://www.theabsolutesound.com/articles/three-new-dsd-capable-dacs/
 
 
Андрей,

А сколько Вам платят за рекламу майтека в поездках на метро?:)))
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
уважаемое сообщество тусовщиков метро )))) данная тема скорее адресована не вам)

вы уж без обид )

как начнете получать достойную зарплату за свои мысли,труды....милости прошу)

по теме ничего путного кроме пофигизма и негатива! обижаться надо только на себя ,и точно в другом месте!!!
Андрей,Вас тролят, Вы ведётесь и в конце концов хамите тем, кто Вас и не тролил :evil: .
54 тысячи совсем не убойная сумма даже для многих пользующихся метрополитеном.  И, если бы Вы потрудились читать повнимательней, что тема "метро" возникла исключительно в контексте обсуждения качества современных записей и причин такого качества(а тема финансовой несостоятельности всех пользователей метрополитена возникла исключительно в Вашей голове).
Да, подавляющее большинство "современной" музыки сводится так, что бы было слушабельно с на портативе, мультимедии и лоуфае. Только качество итогового продукта весьма условно зависит от используемых в студии ADC и DAC.
Жаль, что ветка (хоть и коммерческая) вместо обсуждения продукта превратилась в банальный cpач.
Вполне неплохая ,наверное, "рабочая лошадка" студий имеет право на жизнь и в домашних системах.
 
 
О чем я пытался поделиться в самом начале!)....
А вот обычные СД пластинки и халявы из нета я увы не слушаю.... Отдаю предпочтение XRCD,DXD,HD Ultra  
 
 
Mytek DSD 192 - хорошая машинка, но по результатам прослушки в стойке место занял T+A DAC8. Правда нужно отдать должное, мне было интересно звучание только по usb.
Стерео:
PC (Linux + Voyage MPD)
SOtM tX-USBexp + SOtM mBPS-d2s
Oyaide Continental 5S
T+A DAC8
Cardas Golden Reference XLR
Bryston 4BST
Straight Wire Crescendo II
KEF XQ-40

Портатив:
Bryston BHA-1
Adeze LСD-3
+
OPPO HA-2
KEF M200
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
,DXD

:laughter:
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
DXD
На каких носителях у нас нынче продают DXD? Если не носители, а файлы, то можно ссылки на места их продажи?
 
 
Цитата
Max Smoliakoff пишет:
А продукция Mytek есть в арсенале многих бюджетных продакшн-студий.
И далеко не бюджетных.
Цитата
Max Smoliakoff пишет:
Но вряд ли это может что-то сказать об этих аппаратах (ни хорошо, ни плохо)
Именно.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)