Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.

Mytek или как долго я выбирал ЦАП, Выбор ЦАП

 
 
Сегодня прошло  сравнение вот в этой красивой , не побоюсь слова эталонной системе !)... Моего друга.
Предметом данного теста было понять на сколько существенно различие разных школ и подходов в оформление и конструировании DAC . Ну и конечно попробовать дать ответ на сколько бюджетный дак, такой как малютка Майтек сможет вписаться, приблизиться или даже заменить собой аппарат класса Топ Энд как Ypsilon DAC 100 (стоимость без малого 30000$)
http://www.hiendcentre.ru/node/401
image.jpg (1.88 МБ)
 
 
Завтра еще будет тест Майтек vs Эзотерик с внешними Клоками и без!)... Тоже думаю будет любопытно.... Вечером и обобщаю отчеты)...
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
Сегодня прошло сравнение вот в этой красивой , не побоюсь слова эталонной системе !)... Моего друга.  

это пасека лужкова? а почему ульев только 2?
 
 
:clinic:
 
 
Андрей
На сундуке завтра будет сравнение mytek и dcs debussy. Правда итоги этого сравнения смущают тем, что дебюсси будет выше классом всего остального тракта.
Стерео:
PC (Linux + Voyage MPD)
SOtM tX-USBexp + SOtM mBPS-d2s
Oyaide Continental 5S
T+A DAC8
Cardas Golden Reference XLR
Bryston 4BST
Straight Wire Crescendo II
KEF XQ-40

Портатив:
Bryston BHA-1
Adeze LСD-3
+
OPPO HA-2
KEF M200
 
 
Мне тоже предлагали сегодня столкнуть с DCS )... Нет таких знакомых(.... Киньте потом ссылку, любопытно будет)
 
 
Андрей,
Я так понимаю, что прямые вопросы игнорируются потому что на них нечего ответить?
 
 
Цитата
Jeannie Nelson пишет:
Андрей,  

Я так понимаю, что прямые вопросы игнорируются потому что на них нечего ответить?
"Наше дело прокукарекать, а там хоть не рассветай" ©
 
 
Я пытался написать где и по чем я беру, но эта часть текста как то сама собой или " кем то " чудесным образом обрезалась!)))))
 
 
Секрета нет, то что в свободном доступе, это порядка 20 треков различного разрешения , а то что за деньги, то с с десяток ресурсов , они не секрет)... Все перечислять не буду, в поиске того же гугла!
Я покупаю все это на носителях( дисках
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)