Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.

сетевой плеер MARANTZ NA8005, есть ли счастливые обладатели ?

 
 
И это правильно, сам марантц пишет - Рекомендуетсяиспользоватьобычныйэкранированный сетевойкабель stp , cat 5 и выше . Ни слова про качество меди и прочие навороты. Дешевая иранская нефть на подходе, аудиофилов россии ждут тяжелые времена.
Изменено: rudolff - 04-04-2015 01:17:18
 
 
Цитата
rudolff  пишет:
Дешевая иранская нефть на подходе

Полгода ещё есть, пока инфраструктуру наладят. Я вот скинул сидюк и старый винил и заказал маранц TT-15, думаю ещё усиление на 11s3 успеть поменять.
 
 
Не торопитесь так как когда Иран начнёт войну с саудитами то цена нефти подскочит вверх а цена аппаратуры рухнет вниз.
 
 
chsas75,
серьезные намерения,11s3 впечатляет внутренностями и весом. Я так понял вы подсели на марантц, у вас то наверно были возможности посравнивать с другими брендами? ну и мне лишний аргумент в пользу правильности выбора. Была история как один авторитетный и всесторонне развитый чел с работы в далеком 95-м ездил в азию в командировку и привез какой то марантц за дешевле, чем у наших барыг, так и врезалось в сознание , поэтому не колебался и пока не разочарован.
 
 
КИНОМАН-РИПОМАН,
не лучший вариант сохранить статус и благосостояния своих граждан за счет стравливания народов как это делают америкосы. не по людски это.

За последнее время все больше раздач в формате DSD c высокой разрядностью появляется которые не тянет NA8005. Наверно есть какой то выход, но хотелось бы с минимальными телодвижениями.
Изменено: rudolff - 04-04-2015 16:02:21
 
 
Цитата
rudolff  пишет:
больше раздач в формате DSD c высокой разрядностью

Это на р-трекере, не видел особо. 11s3 это так, в далеких  планах, оказия если какая будет, а TT-15 хороший виниловый проигрыватель, сделаный Clearaudio, от Маранца там только бирка и ценник.
 
 
Цитата
chsas75

+1

:))

na 8005  из за бугра) начало пользования...

Удалось прикрепить в роутер zyxel с usb внешний винт тошибу в ntfs, пришлось только форматнуть заново иначе роутер в упор не видел. Установил в роутере  папку с dlna и марантц увидел мою папку). Доволен))
 
 
Цитата
CyberAI  пишет:
в роутер zyxel с usb внешний винт тошибу  
мои поздравления. интересная альтернатива . пробовали сравнить звук через сетку и через usb-a ? есть ли разница ? сам собираюсь приобрести сетевое хранилище и через роутер тож к марантцу. пока только флешки .
Изменено: rudolff - 04-04-2015 19:46:56
 
 
Цитата
rudolff  пишет:
Цитата
CyberAI  пишет:

в роутер zyxel с usb внешний винт тошибу  
мои поздравления. интересная альтернатива . пробовали сравнить звук через сетку и через usb-a ? есть ли разница ? сам собираюсь приобрести сетевое хранилище и через роутер тож к марантцу. пока только флешки .

Спасибо)
Я только начинаю пользоваться техникой такого класса поэтому субъективно мне все нравиться особенно после компа с звуковой картой juli , появилась детальность объемность.. качество звука выросло многократно)
С переднего usb пробывал, в обзорах пишут что с тылового usb и через сеть лучще звук, я принципиально не услышал разницу, но поверил обзору и слушаю через сеть. Меня сейчас беспокоит больше усилок, слушаю на ямахе 596, а едит ко мне марантц 6010. Думаю что na 8005 споется лучше со своим братом. Колонки полочники focal 806v.
Еще не разобрался с прослушкой через iPad, все работает только: dsd  с флешки подключенной с фронтального usb увидел, через сеть не видит(. Некоторые альбомы на торрентах представлены одним файлом, и как его слушать - альбом целиком? Перемотки вообще не обнаружил, это как, нормально?
 
 
CyberAI,
перемотка без проблем правым джойстиком >> или << нажать и держать. ф-лы конвертирую и разбиваю на треки прогой xrecode2 закидывая CUE в окошко. про управление с iPad к chsas75, я на андроиде. Я тож перечитал все тесты, но пока могу только с флэшки, поэтому интересуюсь. Почему не видит DSD по сетке подозреваю, но не хочу давать некомпетентных советов. chsas75 знает ответ точно, ждите его появления.
Изменено: rudolff - 04-04-2015 21:19:05
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)