Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Nakamichi 1000p vs ESOTERIC D-30 vs Accuphase DC-81

 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Пользователи Nakamichi 1000p ещё есть? Отзовитесь!
Я в прошлом  пользователь, хотел снова купить, да потом подумал - нет цифрового входа AES/EBU (у меня просто цифровики такие). Да и решил ну его...  
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Мне бы копию пользовательского мануала. Есть у кого?
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Мне бы копию  пользовательского  мануала. Есть у кого?
здравствуйте, у меня должен быть, правда на японском. Искать? Там, по большому счету ,ничего особо умного не написано.
 
 
Цитата
Алексей Арсеньтьев написал:
Искать?
Если Вас не затруднит.
Люблю оригинальные бумажки, хотя бы в виде сканов.
 
 
Пожалуйста, ссылка на фотокопии 1000P

https://www.sendspace.com/file/q6vktf
 
 
СПАСИБО!
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
СПАСИБО!
особо не за что :) Полагаю, на сд и дат не нужно?
 
 
Цитата
Станислав написал:
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Пользователи Nakamichi 1000p ещё есть? Отзовитесь!
Я в прошлом  пользователь, хотел снова купить, да потом подумал - нет цифрового входа AES/EBU (у меня просто цифровики такие). Да и решил ну его...  
это не совсем так, были у них версии процессора, сд и дат с входом/выходом aes/ebu . Номера плат не подскажу, но то что это было, это абсолютно точно. У меня есть фото подобного оснащения, как на самих аппаратах, так и в виде плат, причём именно заводского исполнения. Жаль фото недостаточного качества,чтобы увидеть номера плат.
 
 
Цитата
Алексей Арсеньтьев написал:
Полагаю, на сд и дат не нужно?
Правильно полагаете  :)  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)