Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 116 След.

Что за чудо акустика OTTO sx-p1???

 
 
На 39:Это Вы про Вандерстины или про ОТТО?
 
 
На 37:27+27=54кг + короба по максимуму 6кг получаем 60х6$=360$ только растаможка.Без всего прочего.
 
 
На 40. Я про Электронику.
"In Humppa We Trust"
 
 

Цитата
У меня "Электроника 100 АС 063" были с 1986-го года.
Затем поменял их на Электроника 50 АС 061М, которые отличаются от 100 АС 063 только несколько уменьшеним размером коробков и длинной трубы фазоинвертора, пересчитаных под меньший объём помещения.
Субъективно разница в звучании заключается в более высокой чувствительности 50 АС по НЧ, по сравнению с 100 АС и в более плотных низких частотах. Даже такое ощущение, что диапазон по низам стал шире. Насколько не знаю, но ушами большого барабана почти не слышишь, а почками чувствуешь.
На сотках не слышишь ни ушами, ни почками.
Общался я с этим человеком, что продаёт 100АС. говорит, что только 100АС 060, остальное суррогат! 50 и 75 АС тем более, вопхнули динамик, рассчитанный для работы  в 110литрах в 70 литров, о каком басе может идти речь? Да и по логике вещей так и получается, в большом объёме всегда большой бас!
может у Вас 100АС были бракованные или с какими-то дефектами?

Цитата
В прошлом году и я поменял на своих 50 АС подвес на намягкий, но резиновый - не родной.
Явно слышу падение чувствительности по НЧ и СЧ и повышение резонанса на НЧ. Почки низов уже не слышат.


так же он сказал, что подвесы выпускают по сей день и с разными параметрами (толщина) для разного звука, в 100АС они более толще и соответственно ниже добротность... короче я к нему съезжу, по слушаю, уж больно интересно :)

Цитата
Все они звучат практически одинаково и имеют отличие только в привязке к объёму помещения.

вообще я считаю, что легенда о привязки больших АС к большим помещениям, это всего лишь легенда :), у моего знакомого, в комнате 16кв.м. стоят большие проф. колонки с 15" НЧ и нельзя сказать, что звук не помещается в комнате, конечно лучше бы комнату  больше, но помещение дороже купить, чем большие колонки!:)
 
 
На 37:27+27=54кг + короба по максимуму 6кг получаем 60х6$=360$ только растаможка.Без всего прочего.

Короче скажем если их купить за 25т, то они обойдутся в 45(примерно) во Владике. Если состояние хорошее , то и цена нормуль за них. Если в тыщь 40, то это воооще шоколад!
 
 
На 44:Ну да приблизительно 40.000р,если до штуки на аукционе дойдет.Но ведь может и не дойти.
 
 
45
Эта акустика? Да легко! Многие прочухали за неё.
Да мы ещё подлили. Вы что думаете, что здесь мало читают?
 
 
46
Ну да ,еще 4 дня.А эта смотрите как поскакала http://www.injapan.ru:80/auction/g64397982.html
 
 
Ну эта почти и прискокала! Ещё баксов 300 дадут и всё. Хотя....
 
 
На аукционе все новечьки и неопытные делают ставки сразу, часто выбирают по блестящей одёжке, и глупым порой текстам с хвальбой от продавца. Настоящие монстры и ценители хороших вещей ставят к концу торгов и просто убивают остальных. Понаблюдайте за Вандерстинами !
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 116 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)