Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 116 След.

Что за чудо акустика OTTO sx-p1???

 
 
EAW EAW ...
Если  узнаете,  где  можно  купить  родный  подвесы,  отпишитесь.  Может  я  их  куплю  и  опять  поменяю ...

Насчёт  фазоинверторов
Насчёт  "фазы" ...
Во  всех  колонкакх  их  размкр  разный.  Даже  в  сотках  60-й  и  63-й.  В  63-й  модели    нижняя  граница  по  низам  ниже,  чем  у  60-й.  
 
 
Тогда поеду к теперешнему владельцу моих OTTO
 
 

Цитата
Алексей Тим
Уступите OTTO мне буду благодарен, я учавствую в торгах, всех остальных тоже об этом прошу, сменя пиво во время прослушивания моих OTTO :)

Цитата
А Вы мне подскажите точный размер фазы?
Позвоните парню по объявлению, он знает про OTTO и Электронику всё, я с ним 2-й день общаюсь, на выходных поеду слушать...
 
 

Цитата
Если узнаете, где можно купить родный подвесы, отпишитесь. Может я их куплю и опять поменяю ...
Тоже самое, Парень сказал, что на каком -то заводе в Питере их выпускаю серийно на вкус и цвет...разной тольщины. Он заказывал от туда.
Цитата
Тогда поеду к теперешнему владельцу моих OTTO
он их не продаст?
 
 
http://www.injapan.ru/auction/g64397982.html  Привет всем, Яма прет.Не мой вариант,что шпаклевали швы боковин, а затем рояльным лаком покрывали может быть не хорошо для дальнейшей эксплуатации.
 
 
63
Нет , не продаст ! Он доволен как удав. Я ех ему продал за 45т. ему теперь по барабану на другую.
62
Когда Вы писали я уже их взял:) Да и не известно смогли бы Вы их все собрать. Я чуть сам не лажанулся. Да и брал по просьбе друга. Буду ему делать копию в чёрном лаке , но посепотишьней.
 
 
а-а-а-а-а с..ки купили динамики!
 
 
Там придурок(продавец) все четыре лота выставил с интервалом в две минуты.  
 
 
Да вроде нормальная цена получилась. В десятку с доставкой во Владик уложился и ладно. Подвесы тоже сразу заказал, но мал-мал помягче, там замена с часика два и всё!  
 
 
а-а-а-а-а с..ки купили динамики!

Зачем так грубо обомне!:))
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 116 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)