Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 116 След.

Что за чудо акустика OTTO sx-p1???

 
 
на 48: А рояльным лаком просто так что ли покрыли)))) Короче, наблюдаем.
 
 
Я если бы брал,то взял бы в родном шпоне.Так выцепить Вандерстины  можно, единственный риск, что без проверки,может японец подпалил что нибудь.
 
 

Цитата
Ну да ,еще 4 дня.А эта смотрите как поскакала http://www.injapan.ru:80/auction/g64397982.html
СЧ динамики очень похожи на OTTO SX-P1, но цена с доставкой просто атомная...
 
 

Цитата
Настоящие монстры и ценители хороших вещей ставят к концу торгов и просто убивают остальных.
Совершенно точно.
 
 

Цитата
Общался я с этим человеком, что продаёт 100АС. говорит, что только 100АС 060, остальное суррогат! 50 и 75 АС тем более, вопхнули динамик, рассчитанный для работы в 110литрах в 70 литров, о каком басе может идти речь?
Ну здесь человек совсем не прав. Динамики в этих АС как раз разные. Низкочастотники в сотках имеют резонансную частоту около 21Гц, а в 75-28. Отсюда и разные объемы. Суррогатно немного в фильтрах, хотя судя по фото - тоже говно, что и в родных сотках. тот же второй порядок и третий на пищалку.
 
 
Ну если выбирать между Ямой и OTTO , то однозначно OTTO!!! Чёто за яму жмут не подетски!
 
 

Цитата
Ну здесь человек совсем не прав. Динамики в этих АС как раз разные. Низкочастотники в сотках имеют резонансную частоту около 21Гц, а в 75-28. Отсюда и разные объемы.
Я сам не знаю, но он сказал, что 100АС, 75АС и 50АС по НЧ отличаются только толщиной подвеса (видимо это и повлияло на добротность и резонанс), цветом корзины что обусловлено годом выпуска - более поздние в алюминий стали добавлять больше "серебрянки" потому что цвет корпуса 100АС 063 был серебристым, эти динамики позже в 90е гг. перекочевали в 75ас, и не всегда с разными подвесами...
Сами видим, что Sanyo в более дешёвую, компактную модель не стали впихивать тот же НЧ что и во флагманскую модель, там и диффузор другой, и мощность, и диапазон частот...а наши по ленились делать новые динамики, ограничились лишь сменой толщины подвесов...
Цитата
Суррогатно немного в фильтрах, хотя судя по фото - тоже говно, что и в родных сотках. тот же второй порядок и третий на пищалку.
посмотреть бы схемку на OTTO
 
 
посмотреть бы схемку на OTTO

Смогу помочь, но через месяц.
 
 
OK! буду ждать! Вы случаем не покупаетет фильтры?
а то я тоже хотел их купить :) уже нашёл корпус от 100АС 060...
 
 
Нет я покупаю только комплекты , как и было с ОТТО :)
Извиняюсь не смог удержаться!
А Вы мне подскажите точный размер фазы?
Как прийдут перериcую схему и скину.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 116 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)