Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 116 След.

Что за чудо акустика OTTO sx-p1???

 
 
Прости Алексей конечно! но я их первый наметил! всё равно у тебя нет к ним корпуса, а я его на выходных заберу +заново шпонирую и рояльным лаком покрою...а подвесы это зря, там текстиль пропитанный силиконом...не стареет, нужно лишь погонять на хороших басах немного, разомнётся :)
Алексей и все остальные, дайте человеку получить мечту!
не ставьте на гнилые OTTO !!! как уже сказал на прослушивание ко мне с пивом приглашу!
 
 
так торги давно закончились! и города у нас разные!
 
 
Что Вы расстроились я там уже больше года и раз пять уж видел!  
 
 
а откуда Вы?
если они часто бывают, значит продайте мне их (тока по нормальной цене:))
я этим не занимаюсь, по форумам то не лажу, сюда забрёл случайно, не то что бы на аукционах сидеть годами...буду благодарен если мне их продадите, как я уже сказал, мне парень с объявления пообещал корпусы от 100АС 060, по его словам они в микрон один в один с OTTO, а так куда Вы эти динамики...собирать корпуса у какого-нибудь товарища типа Прокопа обойдётся минимум 30 000руб, а то и больше...
 
 
ДА и OTTO sx-P5 с гнилыми динамиками тоже забрали 
Съездил я на выходных к человеку, послушал Электронику 100АС 060…
Единственное что меня сильно поразило в звуке это бас, он был очень мощный, артикулированный и мясной одновременно (что бывает весьма редко), с хорошей структурой и динамикой. Не смотря на небольшую мощность (усилитель со стрелочными индикаторами) 5-10Вт бас чувствовался не только селезёнкой, но и брюками, при этом был не навязчивым с массой раннее не слышанных деталей. Остальное вообще не слушалось, всё внимание на бас, колонки как бы отвлекали басом от остального диапазона. СЧ довольно посредственны, сцена широкая, инструменты все реальных размеров но не хватает глубины и дыхания, так же не хватает эмоций вокалистам, они какие то бес душные, поют как будто лишь бы отбыть время. Если слушать рок или электронику, то этого не заметно - звук сразу заводит невероятной динамикой и басом. ВЧ не смотря на алюминиевые купола довольно мягкие и не выезжают, даже иногда хочется их немного поднять, но у нас не было ТК и тембра блока. Хозяин заявил, что СЧ могут звучать по другому. Нужно всего лишь выпаять какой-то резистор, что тут сделано для рока, попа и электроники, а не для вокала, джаза и камерной музыки.
В общем, звук показался мне достойным (сравниваю с раннее слышанным и в том числе с моими Kef), но до OTTO тут очень далеко, там вообще не чего не возможно было разделить - бас, СЧ, сцену…там был оркестр, там была музыка. Внешнее состояние Электроники не очень, шпону уже хана и его нужно снимать и клеть новый…
 
 
EAW ты глазки то разуй, там уже OTTO 2 скоро продадут!
 
 
75
ты имеешь ввиду лот g64652194
они же не то что сгнили, они убиты так что по моему их уже не востановить, басовики уж точно, ладно колпаки и подвесы, так у них сам диффузор повреждён...
Алексей, продай мне динамики!!! или бартер :)
 
 
В этот раз не могу. Взяты не мне и не на мои деньги! Корпуса уже готовы, скоро он их повезёт на покраску. Там к стати диффузор у одного тоже надо править. В следующий раз смогу помочь тебе! Они на самом деле бывают на много чаще чем писали. Корпус если взял то это правильно, ему не долго стоять, пустовать.  
 
 
p121666415
Удачи ! Там только подвесы поменять и всё!  
 
 

Цитата
Там только подвесы поменять и всё!
Это есть  большой минус в плане аутентичности изделия.
__________________________________
________________________
______________
____
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 116 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)