Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 След.

Pioneer SA-9800/8800/8500II, Обсуждение Топовых усилителей пионер конца 70х

 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Даже комментировать не берусь.
и правильно делаете. Чем беззубые "комментарии" ни о чем  -лучше промолчать.
 
 
ВВ прав, хотя это и может вызывать реакцию отторжения... Однако факт - прав. Можно конечно и в первом поколении воспитать в себе вкус, можно и в десятом оскотиниться, непросто это все. Но по факту - прав. Мы все - разные. Не хуже не лучше, просто разные.
 
 
Цитата
BadBaloon  пишет:
Чтобы иметь вкус. дорогой Сергей - нужно ИМЕТЬ ВКУС. Это ВРОЖДЕННОЕ качество.....
Цитата
Александр Александр пишет:
ВВ прав, хотя это и может вызывать реакцию отторжения... Однако факт - прав.
До сих пор я знал только о двух врожденных качествах: ЖРАТЬ и СРАТЬ.
Может вы об этом ВКУСЕ? Так он вроде как производное от первых двух.
 
 
Как человека продолжающего поиски, вернее приобретения своего звука, активизация апологетов одной из школ меня например радует. Пора хорошую технику снова малёха в тень отодвинуть. Хорош проповедывать - нам больше достанется. Эзотерика это скрытое знание, когда она лишается этого, то теряет силу, а то и мстит обладателям.
На Ибее, где раньше действительно  увлечённые люди  могли интересные вещи за нормальные деньги купить, сейчас от спекулей и пафосных нуворишей не продохнёшь.
 
 
думаешь ,разборки на русском форуме что-то решают в ценообразовании на ибей :)
 
 
Миша прочти пожалуйста внимательно, что я написал, а в жизни вообще "всё связано со всем".
Торговля, а тем более коллекционирование, хобиб и прочий бутик в обществе потребления -  это прежде всего торговля  образами,  имиджами, фотками и реноме, попросту. Наговорили что винил и винтаж это круто продвинуто и престижно и понеслась.
Кому реально надо тот не укупит а у тостопузов полные амбары. и когда только сушать успевают? :D
Кстати, англики и французы мастера подобных дел.

Напоролся тут как-то на форум. как наши богатей друг другу жалуются какую  часто недвигу им в Британии, за миллионы вдувают. Неухоженное, запущенное старьё, а то и попросту, гниль. И всё под видом  невиданных исторических ценностей.
Это к слову, но и инфа к размышлению тоже.
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
Пора хорошую технику снова малёха в тень отодвинуть.
золотые слова  ;)  я сам себя все время одергиваю - думаю "ну зачем ТЕБЕ это нужно, пусть их покупают говно это - нам же больше хорошего достанется". А потом все равно - как заявится очередной начитанный слесарь с учебником физики за 6 класс под мышкой - так у меня ретивое то и взыграет  :D

Цитата
Mick       пишет:
думаешь ,разборки на русском форуме что-то решают в ценообразовании на ибей
ты еще скажи, что форум Джина никак не влияет на цены на ебей  ;)

Но откровенно говоря - цены на хорошую технику падать уже не будут, видимо, ни-ко-гда  :cry:. чтоб на форумах не писали...
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
Наговорили что винил и винтаж это круто продвинуто и престижно и понеслась.

Так это так и есть.
 
 
Что касается форума Джина - говно это а не форум.
 
 
Цитата
BadBaloon  пишет:
ты еще скажи, что форум Джина никак не влияет на цены на ебей
Я скажу - НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ  :)
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)