Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 28 След.

АККОРД 201 СТЕРЕО, Винтаж бывает не только импортный

 
 
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
Сейчас SADE слушаю , когда тетка натурально в комнате распевает , оно , конечно интересно
Я сейчас под Julian Bream (испанские вещи на классической гитаре)с Дулалем и Грюном вкушаю.
Оторваться не возможно.Гитара прямо вот она,перед тобой.Каждую ноту,каждый пассаж слышен.
 
 
Ну вот расслушаете , как следует и вообще забудете о новоделах всяких . Тем более , что дюал всеяден . Я с своим дюалом-ликом расставаться не собираюсь . Хотя слушать буду редко . Когда акустику сделаете , то произведете тонкую доводку системы проводочками и проч .) Будет серьезная авторская система , тем более , что источник просто замечательный .)
Изменено: Михаил Ефимов - 12-10-2012 14:27:32
 
 
Михаил, детально пошагово можете изложить, что с Кертингом делали? Лучше бы в теме про европейские усилители. Просто сравнить хочу.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Владимир , ну что вы упорствуете ? Я сейчас слушал пионер А701 , так он конкретно "рвет" звук .) Как Тузик грелку .) Вот вы привыкли к "рваному" звуку и уши у вас травмированные . Отвыкайте , ходите в филармонию , на парады с духовыми оркестрами и все пройдет .
 
 
Я , кстати , просто проверял корректор в пионере и в очередной раз удивился дискретности звука в усилителях этого типа . Видимо "тугая" акустика , в вашем случае , сглаживает эту дискретность . Ну и что в этом хорошего ? Одни искажения маскируются другими .)
 
 
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
Эти продвинутые уси искажают спектр сигнала и вносят гармоники высоких порядков . У усей на гермаении им , этим гармоникам , просто неоткуда взяться .)
Это точно,потому,что полоса этих усилителей до 10-12кГц и ООС в них такая - "мама не горюй". :D
P.S.Если пион 701 продвинутый усь - вопрос закрыт. ;)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
ООС в них такая - "мама не горюй".
в том-же Лике 30 я прикидывал -12-14дБ.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
Владимир , ну что вы упорствуете ?
потому что у него жажда самоутверждения ;)
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата
Semion Gtower пишет:
в том-же Лике 30 я прикидывал -12-14дБ.
Если учесть что там она не одна(в нескольких местах) - тады ой. ;)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Если учесть что там она не одна(в нескольких местах) - тады ой

их там 2 и учитывая, что R48 всего 10 ом та, что на R59 совсем неглубокая, никак не больше 4-6дб. Завтра можно посчитать точно, так, навскидку я помню что чет 14-16дб у меня получалось по обоим вместе.
Aditum nocendi perfido praestat fides
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 28 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)