Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Выбор LP-проигрывателя, Yamaha yp511 или hitachi ps38

 
 
Г-н Алексеев! Из какого места, у Вас растут руки? И делали -ли Вы, что-либо в аудио , этими руками? А ну покаж!
 
 
Цитата
Александр Веб написал:
Г-н Алексеев! Из какого места, у Вас растут руки? И делали -ли Вы, что-либо в аудио , этими руками?
В отличие от вас, руки растут из правильного места. Голова тоже. Поэтому из гуана конфетки делать не пытаюсь и руками в это самое гуано не лезу :laughter:
Ежели и делаю апгрейд, то приличной техники.
2000X.jpg (215.69 КБ)
1.jpg (224.22 КБ)
Изменено: Алексей Алексеев - 11-04-2018 21:15:36
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Так покажите, чего Вы делали, не покажите, не расскажите, будете пустобрёхом. Я в отличии от Вас, базар фильтрую и за базаром слежу, если обещал, то выполняю, от Вас же, окромя словесного поноса, почитай четвёртые сутки, ничего не вижу. В чём заключался апгрейд? Опишите.
Изменено: Александр Веб - 11-04-2018 21:17:41
 
 
Дядя, всё на фото. Разуйте глаза и учите матчасть    
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
В Гуано и влезли. Все эти ямахи, соньки и прочая японская билиберда-в утиль. Запомните на всю оставшуюся жизнь-японцы никогда не умели делать виниловые пластинки, вертаки и усилители. Играют только немцы, американцы, англичане, конечно же, старые образцы.
 
 
Смотриться красиво, но только как интерьер комнаты, музыка не живёт в этих аппаратах, проверено, атслушено на десятках аппаратов, в прсутствии аудиоэкспертиз.  
 
 
ПынсИонер полгода провозившись собрал из гуано-Веги себе проигрыватель. Уважаю.
Гуано стало играть как какашка  :cheers:

Пролетарскую ненависть к серьезной дорогой аппаратуре тоже понять могу. Вместо Марсельезы - мантры про провода третьего Рейха  :D  
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Александр! КупИте себе Техникс-1200 хотя бы вместо этой жалкой Веги. Может, от сердца тогда и печаль отойдет  ;)
И аппаратура расставьте правильно, а не друг-на-дружку как стопку книг в библиотеке.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Очень достойный аппарат  :cheers:
Может, тонарм от Веги на него поставить вместо японского барахла SAEC?  :laughter:  
PUA-9.jpg (258.04 КБ)
Изменено: Алексей Алексеев - 11-04-2018 21:37:12
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Не нужно паясничать и строить из себя ковёрного клоуна. Я ведь задавал вопрос конкретный-что Вы сделали с этими аппаратами,ч тобы улучшить их звучание?  Вы меня смешите, у меня пять вертушек , зачем мне что-то покупать? Вертушка стоит временно на корректоре, т.к. производиться сочетание корректоров , вертушек и межблочников, по звуку.
Изменено: Александр Веб - 11-04-2018 21:41:45
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)