Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Выбор LP-проигрывателя, Yamaha yp511 или hitachi ps38

 
 
Сонька-диррект? Центральный ход? Если да, то на помойку сразу!
 
 
Ого, народу-то набежало на рубилово-мочилово! Говорю Вам, у япошек, слуховой аппарат, работает не как у европейца, музыка ими воспринимается не так, как европейцами. Потому и на пластах ВЧ-задраны эквалайзерами, свистят, да песочком пересыпаются, усилители ихние и вертаки, дают аморфный, неестественный бас, не потому что япошки херовые люди-слышат они так музыку, так её воспринимают, потому и затачивают аппаратуру, под свои уши. Вот в соседней ветке, про усилители ихние говорили вчера, на хера они, запараллелили в однотакте лампы оконечника? Любой конструктор скажет-прозрачность будет на нулевой отметке, ибо не существует в мире ламп, с одинаковыми параметрами, но для япошек, это нормально.
 
 
Цитата
Александр Веб написал:
у меня пять вертушек
КупИте одну приличную вместо пятерки барахла со свалки  ;)  
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Ни хрена себе барахло! Только за Браун РС-500, 1967 года рождения с головкой Эмпайр-1000, я отвалил 80 косарей. О чём Вы пишите, сравниваете дирректовые вертушки с ролико-пассиковыми? Неу жели Вы никогда не слышали, что самые музыкальные в мире плинты, это ролик+пасик. Мне не верите, поговорите с махровыми коллекционерами -виниловодами (боюсь на данном форуме нет таковых), словом с людьми, которые лет40-50 своей жизни, провели с винилом и вертушками.
 
 
Цитата
Александр Веб написал:
за Браун РС-500, 1967 года рождения с головкой Эмпайр-1000, я отвалил 80 косарей
тысяч 50 переплатили точно  :o
https://www.avito.ru/rossiya?q=braun+ps+500
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Я брал с башкой, с новой, её цену знаете?
 
 
Цитата
Александр Веб написал:
Мне не верите, поговорите с махровыми коллекционерами -виниловодами, словом с людьми, которые лет40-50 своей жизни, провели с винилом и вертушками
Махровым коллекционерам всегда есть необходимость от какого-нибудь хлама избавиться. Очень ангажированный контингент  :)  
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Александр Веб написал:
Я брал с башкой, с новой, её цену знаете?
50 000 руб за бОшку, 30 000 руб за Браун PS-500?
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Я никогда не торгуюсь и не рассуждаю, нравиться-беру, не вдаваясь в подробности, мне назначили цену оптом-я заплатил. А чего Вы хотите, бывало моновики-оригиналы первопрессы Битлз, брал по 25 косых, нераспечатанные. Мне плевать, живу один раз, ни в чём себе не отказываю.
Изменено: Александр Веб - 11-04-2018 22:39:38
 
 
Цитата
Александр Веб написал:
Я никогда не торгуюсь и не рассуждаю, нравиться-беру, не вдаваясь в подробности, мне назначили цену оптом-я заплатил.
"Махровые коллекционеры" поступили в отношении вас некрасиво, сняв "два конца"... Зачем этим гордиться?
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)