Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Студия звукозаписи

 
 
Вы сами то поняли что написали, только без обид ОК?

- Бюджет - 5 - 7 тыс долларов. Реально ли за такие деньги собрать студию
- Мусор реально за такие деньги собрать, а не студию
- Вам что, спецификацию выложить на комплект оборудования для студии на сумму, не превышающую 7000$ ?
- А мне-то она нахрена?
- Но, если у вас бельё столь же крутое, как и ваше студийное оборудование
- Скажу лишь что в самой дешевой студии стоимость только оборудования - 83туе

ЗЫ Александр Носов, не теряйте мысль. Надеюсь, мой дайджест вам поможет, до встречи в адеквате...
 
 
Цитата
Скажу лишь что в самой дешевой студии стоимость только оборудования - 83туе
О каком адеквате речь после таких заявлений? Это звучит как констатация факта, неизвестно с какого потолка взята эта сумма и каков критерий Вашей оценки самой дешевой студии? Поэтому советую добавляйте ИМХО, иначе получается что Вы объясняете всему миру сколько должна стоить самая дешевая студия.

Я не теряю мысль. Если мне не изменяет память я вступил в разговор именно после того как вы написали вышеприведенную мной цитату. Я привел Вам список моего оборудования уж какое есть, не от жиру. И говорю Вам , что пластинки записанные на этом оборудовании выпускают в Москве и Европе. А Вы продолжаете рассказывать про самую дешевую студию за 83т.у.е , вот и весь Ваш адекват.  
 
 
Вы объясняете всему миру сколько должна стоить самая дешевая студия.
- До встречи в адеквате...
 
 
Не надо выдергивать куски из текста, и тем самым пытаться извратить смысл написанного. Хотя как пожелаете, по русски это называется соскочил или слил, как больше нравится)) Но Мастеру виднее конечно кто тут в адеквате)) Спасибо, разговор окончен.
 
 
Не надо выдергивать куски из текста, и тем самым пытаться извратить смысл написанного.
- Примените это к себе, а заодно , отойдите от зеркала, слезьте с наркоты, и укажите пост в котором я написал:
Вы объясняете всему миру сколько должна стоить самая дешевая студия.
И потрудитесь не задерживать ответ, чтобы у меня не было шанса назвать вас пи*доболом...

ЗЫ Удивительное свойство смотреть в книгу и видеть фигу...
 
 
Сколько же в Вас пафоса. Я указываю Вам фразу еще раз и даю полное разъяснение. Вот здесь Вы объясняете всему миру сколько должна стоить самая дешевая студия:
Цитата
Скажу лишь что в самой дешевой студии стоимость только оборудования - 83туе
Перевожу смысл сказанного для непонятливых: именно столько по ВАШИМ СЛОВАМ должно стоить оборудование в самой дешевой студии. Именно это Вы нам и объяснили и в нашем лице всем остальным людям которые заходили или будут заходить в эту конференцию, а это может быть очень много людей.
В данном случае трактуйте словосочетание "Объясняете всему миру" как объясняете всем нам , т.е. всем кого интересует данная тема в данной конференции, или всем присутствующим. Это иносказательное словосочетание которое не надо воспринимать буквально. Извините конечно, но я и подумать не мог , что Вам будет непонятно о чем речь. Неужели Вы действительно не понимаете о чем Вам говорят :
               
Цитата
Скажу лишь что в самой дешевой студии стоимость только оборудования - 83туе

Это звучит как констатация факта, неизвестно с какого потолка взята эта сумма и каков критерий Вашей оценки самой дешевой студии? Поэтому советую добавляйте ИМХО, ИНАЧЕ ПОЛУЧАЕТСЯ что Вы объясняете всему миру сколько должна стоить самая дешевая студия.

Прочтите еще раз внимательно, может поймете о чем речь. Что обидного или непонятного в этой цитате?

И никогда не материте неизвестного Вам человека это дурной тон или просто хамство , как Вам будет угодно, мало того рано или поздно это может закончиться плачевно примеры уже были, тем более повода я Вам не давал.  
 
 

Цитата
ЗЫ Удивительное свойство смотреть в книгу и видеть фигу...

Вот тут Вы правы, полностью с Вами согласен.
 
 
Перевожу смысл сказанного для непонятливых: именно столько по ВАШИМ СЛОВАМ должно стоить оборудование в самой дешевой студии.
- Найдите в моем посте слово ДОЛЖНО...
 
 
ОК. Раз Вам нужно объяснять каждое слово, я потружусь.

Цитата
Скажу лишь что в самой дешевой студии стоимость только оборудования - 83туе

Это утвердительное предложение не так ли? И любой здравомыслящий человек воспримет это предложение как утверждение, что оборудование в самой дешевой студии ДОЛЖНО стоить не меньше чем 83т.у.е. иначе это даже не самая дешевая студия а неизвестно уже что. Это очевидно вытекает из написанного утверждения.
Если бы Вы дописали , что по Вашему личному мнению студия не должна стоить дешевле этой суммы то все звучало бы иначе , потому что каждый человек имеет полное право на свое личное мнение по любому вопросу.

И пожалуйста давайте закончим эти детские игры в песочнице. Типа этого:
Цитата
Найдите в моем посте слово ДОЛЖНО...
Мы же взрослые люди.
 
 
Это утвердительное предложение не так ли?
- Нет, это всего лишь констатация факта стоимости звукового оборудования одной из четырех студий.

И любой здравомыслящий человек воспримет это предложение как утверждение, что оборудование в самой дешевой студии ДОЛЖНО стоить не меньше чем 83т.у.е.
- Не надо любому здравомыслящему человеку читать то что не написано.

иначе это даже не самая дешевая студия а неизвестно уже что.
- Т.е?

Если бы Вы дописали , что по Вашему личному мнению студия не должна стоить дешевле этой суммы то все звучало бы иначе , потому что каждый человек имеет полное право на свое личное мнение по любому вопросу.
- Вы сделали выводы из ненаписанного мною, и я при этом виноват???

Мы же взрослые люди.
- Именно поэтому я очень точно формулирую свои посты.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)