Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Студия звукозаписи

 
 

Цитата
Нет, это всего лишь констатация факта стоимости звукового оборудования одной из четырех студий.
Так вот с этого и надо было начинать. Оказывается это самая дешевая студия из каких то четырех нам неизвестных вариантов непонятно откуда взявшихся.

По Вашему получается я имею полное право сказать примерно так:
-Скажу лишь что в самой дешевой студии стоимость только оборудования - 10туе, или 110туе, или один миллион уе и в любом случае буду прав. Потому как я всегда могу потом написать:
- Это всего лишь констатация факта стоимости звукового оборудования одной из четырех студий.

Браво!!! 10 баллов!!! Зачет!!! особенно после этих слов:

Цитата
Именно поэтому я очень точно формулирую свои посты.

А было это так:
""""""""""""""""""""""""""ЗЫ Кстати, по поводу остального чуть не забыл спросить: Александр HSH, из моего белья вам ничего не надо?
Повтояетесь, между прочим.
Но, если у вас бельё столь же крутое, как и ваше студийное оборудование, то высылайте всё. оптом."""""""""""""""""""""

И ответ:
""""""""""""""""""""""""Высылать? Не-е-е, не дождетесь...
Скажу лишь что в самой дешевой студии стоимость только оборудования - 83туе."""""""""""""""""""""""""""""""

Так что не надо теперь писать про какую то констатацию кагого то факта, ничего по поводу четырех студий я в Ваших словах не увидел, и уверяю Вас никто другой тоже не увидел. Это уже  выглядит просто смешно. Я думаю , что любому человеку который прочтет этот диалог между нами все будет понятно.
К сожалению Вы не умеете или не хотите признавать, что Вы реально в перепалке написали ошибочное утверждение, я Вам сказал напишите ИМХО и все станет на свои места, что в этом страшного то.

Когда я вас научил грамоте Вы сразу указали мне на мою неграмотность, и я с Вами согласился тут же, потому как против правды не попрешь. Вот так вот уважаемый аппонент, лучше никогда не терять лицо и сразу признавать свои ошибки. Мне 40 лет и я не стесняюсь признавать свои ошибки, все мы люди не без греха.


 
 
Александр Носов, неотложку я вам уже вызвал, ждите...
 
 
Большое Спасибо, буду ждать.
 
 
что вы спорите с белкой. взрослый человек не будет себя так вести. совет бы дал - польза была бы. а так... пустые слова... челоек хочет самоутвердиться. ты хоть студию видел за 83000$? профессионал... может выставишь на обозрение свои творения? А? и если это не смогут повторить люди с бюджетом в 8 тыс. - признаю, что ты крут. Я лично сяду за комп, отключю всё железо и на софте попытаюсь повторить. игра называется "найди 10 отличий" Комп конечно будет жесть какой навороченый... сразу говорю. но зато без какого либо железа... давай белка ) покажи нам, чего ты стоишь ;-)
 
 
Алан Богушевский, чо сказать хотели?
 
 
Я понял. Белка - это просто бот. Ему говоришь:- "Привет белка!", - а он:- "И у нас хорошая погода".
Белка ты неадекватная ) Я уже сказал то, что хотел. Что за глупый вопрос? )
 
 
Кстати... Я тут подумал... Что для белки главнее? Мозг? Или же зубы? После недолгих размышлений с коллегами из студии -  понял - конечно же зубы! )) Ни чего личного. Просто смотрел щас в мире животных и вспомнил ))
 
 
Кстати... Я тут подумал...
- ноу комментс

Что для белки главнее?
- Чтобы вы чушь не переставали писать, а то скучно...
 
 

Цитата
Ему говоришь:- "Привет белка!", - а он:- "И у нас хорошая погода".

Точно подмечено)) 10 баллов))
 
 
Куплю T.C m3000
писать:
were-woolf@yandex.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)