Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Hi-Res - чистый маректинг, или аудио высокого разрешения?

 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
С твоими знаниями в звуке это и неудивительно...Вова...Но то что самокритичность появилась это конечно большой плюс.
Браво! :cheers:
Вышибли вас,а "самокритичность" у меня... :laughter:
P.S."Знаний в звуке" быть не может - там информация заложена.... :read:  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Вышибли вас
Да!?А я то и не в курсе.
А когда?И откуда?

Ты уж тут коли начал так будь добр обоснуй.
Доводы приведи.

По взрослому конечно.
Ты же вроде человек старый и наверное не юнец какой  чтобы понапраслину на форуме возводить.

А то сам понимаешь что  о тебе тут подумают...
Ждем.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
P.S."Знаний в звуке" быть не может - там информация заложена....  
Ну по поводу "формулировок" мы конечно тоже можем побеседовать...
Только беседы то ведут  с людьми.
А вот  трепачам и сплетникам как правило и руки  при встречи не подают.
Так что  потрудись  обосновать  свое утверждение  выше про  то что  меня "поперли" и откуда именно.
P.S
Ты только администрацию не беспокой,они уже давно в курсе что мы не первый день знакомы.
А обосновать  твое утверждение выше- это  тебе как минимум...Надо сделать.Хотя бы ради того чтобы твоим близким не пришлось тебя изолировать от интернета  когда я  к ним подъеду и объясню чем их муж,отец и дед занимается на форуме.
И поверь мне я сделаю  это в столь вежливой форме что тебя тут как минимум года полтора а то и два не увидят.
И на перед ты все таки думай что пишешь, в какой форме и кому.
Чтобы  тебе не пришлось про "старость" вспоминать(при встрече) и извиняться...
 
 
А.К.Ш.
Я вам ничего не должен и ничем не обязан... :read:
Никто вас за язык не тянул,когда рассказывали о том,что продержались... два месяца... ;)
P.S.Из ГДРЗ - на всякий случай,если забыли..
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Ну по поводу "формулировок" мы конечно тоже можем побеседовать...Только беседы то ведут  с людьми.
Да,да, побеседовать вы можете,если не будет хамить и найдёте собеседников среди людей... :D  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Никто вас за язык не тянул,когда рассказывали о том,что продержались... два месяца...  P.S.Из ГДРЗ - на всякий случай,если забыли..
Это я помню а с чего  ты взял что меня оттуда "поперли"?

Вова ты на себя...не много ли взвалить задумал...
Надеюсь у тебя есть пара тяжелых башмаков для  предстоящего пути?
Может тебе пока не поздно отсюда слиться по тихому.
Я не шучу.

Цитата
Владимир Леонов написал:
Да,да, побеседовать вы можете,если не будет хамить


А тебе никто и не хамит.
Ты з себя тут "обиженного" то не строй.
Ты  потрудись на ответ мой дать ответ:
С чего ты взял что меня с ГДРЗ поперли?
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Я вам ничего не должен и ничем не обязан...
Ну и хорошо.
Надеюсь  тем кто  твои сообщения тут прочитал,стал понятен твой "слив" и  если бы не правила ресурса я тебе   с удовольствием написал бы как зовут таких как ты.На правах личного знакомства с тобой.
Впрочем  тебе никто не запрещает это услышать лично если ты мне позвонишь по известному тебе номеру.
А если тебе и этого покажется мало могу подъехать лично и сказать тебе это в глаза даже при свидетелях.
В рожу твою плевать не стану,не бойся-Я старость уважаю в любом её проявление.Даже в таком  уродливом в каком она у тебя проявилась.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Вова ты на себя...не много ли взвалить задумал...Надеюсь у тебя есть пара тяжелых башмаков для  предстоящего пути?Может тебе пока не поздно отсюда слиться по тихому.Я не шучу.
Соскучились по людям - так ведите себя достойно и без хамства. :read:
Мне, лично, плевать на то,что вы предлагаете... "не шутя" - движение "каравана" от вас не зависит.. :D
Когда достигните "половой зрелости" в общении - тогда поговорим.
P.S.Чао! ;)  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
P.S.Чао!  
И тебе не хворать.Но:

Я к тебе Вова все же заеду,как будет время.Точнее не к тебе а поговорить(и как минимум) с  твоей супругой,сыном и о твоем конечно(а более говорить нам не о чем будет) поведение на форуме.
Поставить их в известность после сегодняшнего  твоего "фестиваля" в этой теме надо и как минимум.
Скрины  нашей тут "беседы" зафиксировал чтобы время не терять при беседе.

В силу нашего знакомства это минимум что я смогу сделать.
И уверен что  потом ты мне спасибо скажешь за это.
Болезнь лучше предотвратить чем запустить.
А ты уже давно в лечение нуждаешься.
 
 
Цитата
Maers написал:
Я же выкладывал на первой странице ссылку на статью.
Знаю этот материал, он вышел в 2015. Но это не статья - в смысле не научная публикация. Может произвести впечатление только на людей, не имеющих представлений о корректном дизайне доказательного эксперимента. Не буду разбирать "по косточкам" - нет смысла тратить на это время.

Цитата
Maers написал:
Вот ещё тест. Правда он непрофессиональный: http://archimago.blogspot.com/2014/06/24-bit-vs-16-bit-audio-test-part-ii.html
Он не доказательный, но куда более профессиональный, чем предыдущий. И на порядок интереснее. Спасибо за ссылку.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)