Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Самые свежие перлы из области шнурковщины

 
 
На эту статью ссылались уже три раза, дважды я ее комментировал, поэтому больше и не буду.
 
 
Для чего комментировать полуграмотный перевод такой же полуграмотной статьи?
 
 
Потому и комментировали, что полуграмотная. Видите ли, Basile, наши оппоненты судорожно (лихорадочно, безуспешно и т.п.) ищут любые физические обоснования для теории шнурковщины. Во многие вещи (скорости распространения сигнала в проводе по отношению к скорости света и пр.) они сами уже не верят, поэтому с апреля с.г. (а может быть, и 30 лет) поисковики насилуются в самых извращенных формах. Но, будучи железными механизмами, оные устройства выдают только то, что было уже найдено не один раз, такова се ля ви, как говорят японцы.
Я сам начинал с поиска по словам "oxygen free copper" и обнаружил только сайты производителей металлов и шнурков.  
 
 
Цитата
Я сам начинал с поиска по словам "oxygen free copper" и обнаружил только сайты производителей металлов и шнурков.
А чего вы еще ждали? Производителей столовых приборов?
А в прочей промышленности, насколько мне известно, слово OF никому ничего не говорит. Оперируют количеством девяток после запятой.

(Сравните с нашим производством химреагентов - ХЧ, АХЧ и т.д.)
 
 
Владимир.
Подайте на журнал в суд,  выиграйте его и пусть они напишут разоблачительную статью:)
 
 
И не подумаю, у меня что, другого дела нет?
 
 
Вот именно,  Вам что заняться больше нечем?:) Откуда у Вас столько времени, постоянно зависать в инете? :)
 
 
Вы лучше о себе думайте. Эти вопросы беспрецедентны в форуме.
Не заставляйте меня напоминать Вам разные грубые пословицы.
 
 
Владимир.
-------
Вы лучше о себе думайте. Эти вопросы беспрецедентны в форуме.
Не заставляйте меня напоминать Вам разные грубые пословицы.
----------
И снова Вы кипятитесь. Выпустите пар. Я ведь смайлики ставлю. Ок, буду делать приписки типа: "по-доброму" :)
Опять же перефразирую Вас же: "Подумайте о себе".
Вы как Дон Кихот и   ветрянные мельницы.
 
 
Цитата
Александр Богомолов
Цитата
"Подумайте о себе".
Вы как Дон Кихот и ветрянные мельницы.

Саша, я не обижаюсь. О себе давно уже подумал. И всё же Дон Кихот симпатичнее Мавроди.
Я ведь не только со шнурками воюю.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)