Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 282 След.

Влияние кабелей на звук(межблочных и аккустич)

 
 

Цитата
:)...уже --- 742 раза измерилися :)

Во-во... именно! :-)  Так что, скажет кто-нибудь что-нибудь умное? Почему проводник с большим (пускай и ничтожно большим) сопротивлением позиционируется компанией, как более продвинутый? (при тех же сечении, кол-ве жил и серебрении) ???
 
 

Цитата
(тем более в театральном амплуа).

В театральном не слушал(нет ресивера) а в музыкальном ничего( в оговоренном ранее ценовом диапазоне) лучшего не слушал.


 
 

Цитата
В театральном не слушал(нет ресивера) а в музыкальном ничего( в оговоренном ранее ценовом диапазоне) лучшего не слушал

Респект!  Сейчас нас с тобой заклюют или запинают  :-)    Я ходил с женой к одному знакомому, у которого ресивер Maranz (какой не помню, но в ценовой ~800 и  акустика Dali (не помню какие на фронт - баксов за 600.   Мне его киношный звук не понравился... (но я промолчал), а жена сказала:  пусть к нам придёт - расстроится ;-)   Полагаю, что в музыке его Дали тоже не фонтан (а может у меня уши кривые) :-)  В любом случае, когда снова буду в городе, постараюсь послушать его электронику на своей акустике и наоборот. Результатами поделюсь. Кстати, когда получу свои межблочники (VDH), тоже постараюсь поделиться... а  если будет изменение, то потом и аккустические кабеля там закажу..   Один хрен в этой конфе от "гуру" нихрена не дождёшься ответа (за исключением господ  Миренкова и Шустикова).

 
 

Цитата
Кстати, когда получу свои межблочники (VDH), тоже постараюсь поделиться... а если будет изменение, то потом и аккустические кабеля там закажу..
Почитай ЧТО влияет и что НЕ влияет ....http://www.newton-lab.ru/G_K_notes.htm  

 
 

Цитата
Почитай ЧТО влияет и что НЕ влияет

ОК, перед сном :-)   будут мысли - поделюсь!
 
 

Цитата
Почитай ЧТО влияет и что НЕ влияет

хАрошая статья - "хайэндовцы" опять теряют сон...особенно понравилось
-
В то же время любой начинающий
радиолюбитель паял свой усилитель. Мелкие фирмы, выпускающие десяти-
ваттные ламповые усилители за несколько тысяч долларов, основаны
именно такими любителями, првда, с коммерческой жилкой. -

хехе :)
 
 
Цитата
хАрошая статья

В споре рождается истина и точка зрения, высказанная в этой статье имеет право на существование, впрочем, как и все остальные.  Так что ознакомиться как можно с бОльшим кол-вом материала - это есть гут! :-)  
 
 

Цитата
А у меня стоят Jamo Classic 10 - родная цена в два раза дороже Альфы ... :)

http://www.hi-fi.ru/catalog/acoustic/20747/spec/ джамо...
http://www.hi-fi.ru/catalog/acoustic/25872/spec/ инфинити
Действительно  дороже в 2 раза :)
 
 
http://www.hi-fi.ru/forum/messages.php3?via=hifisearch&t=18391&f=5&mid=121489#m121489

:)
 
 
:-)  Да... уж....  (с)  Киса Воробьянинов
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 282 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)