Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 272 След.

Предложение по "глухим" и "златоухим"

 
 
Цитата
сомневается в возможности определения на слух (то бишь в слепую) двигатель Запора и Мерина
А нах это слышать??? Главное как едет.

А всем рьяным сторонникам всяких слепых тестов предлагаю хваленым тестом:
отличить пепси и кока колу
водку путинка от водки русский стандарт
пиво балтика 3 и светлый холстен
сыр гауда и эдам... и т.д. и т.п.

и уж самое святое блондинок от брюнеток (смею заметить в моем случае слепой тест наглухо провалился)

не знаю объяснение может у вас найдется?

ЗЫ только не говорите, что разницы нет.  
 
 
30
Цитата
сами-то поняли что написали? Про оплодотворение мастурбацией ещё не слышал!
Оттого-то вы и не поняли, что не слышали и не знаете. А мы слышали, знаем и видим как получают оргазм от общения с сетевыми, кончая на них... Со стороны выглядит, как желание заиметь потомство. Этот акт называется -  "Трахание сетевого". Быстрый бурный  оргазм, зачатие и  скоротечное вынашивание плода. У всех в разные сроки, но гораздо раньше привычного, появляется отпрыск. После накопления сил к следующему акту процесс повторяется у некоторых до тех пор, пока не будут окучены все компоненты системы. Не удивлюсь, что кто-то из особо изощренных маньяков обрызгал провод видеомагнитофона... Многих из нетрадиционно рожденных вскорости ожидает продажный аукцион, где, глядя на новый ценник, нивелируются все удовольствия от их зачатия...

Цитата
Надо позвонить Медведеву, чтобы дрочеров включили в программу по восстановлению семьи.
Попытка по реабилитации вашего IQ?... Не более чем вялая попытка, т.к. следующим опусом про "сегреТацию" вы его с успехом завалили окончательно.  

Цитата
Вы успокойтесь, нормализуйте свой битрейД
Странные заботы по состоянию моего "битрейта"... Спасибо, лелеем САМИ, нежим и множим.
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 
На 40:

Забавно...

Кстати в оригинале предложение Богдана звучало как "двигатель легковушки от грузовика" на что я парировал что ЛЕГКО отличу В СЛЕПУЮ - если провезут с одинаковой скоростью по одному и тому же маршруту сначала на одном, потом - на другом автомобиле... то есть действительно - "главное как едет", как Вы и сказали только что ))) - то есть В ПРОЦЕССЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ...
Эксплуатация аудио - это прослушка - не так ли?

Михаил кио неоднакратно соглашался также на слепой тест по определению фруктов в произвольном порядке...

А вот в предложенном Вами списке - практически все группы товаров ОДНОТИПНЫ ПО ВСЕМ параметрам - то есть примерно равны по цене, содержанию спирта и пр...

А ежели мне лично сначала предварительно дать потестить РАЗНЫХ по параметрам блондинку & брюнектку - то берусь определить даже в кромешной тьме при непосредственном физическом контакте...
=)

Хольстен кстати ща (как и многие другие сорта пива) ужо давно по лицензии варят у нас в Раше... не то, что в достапамятные 90-ые, ...эх! вот жисть была... Так что действительно разница между балтикой 3 может быть несущественна - так как один из главных ингредиентов в пиве - это как раз таки не оригинальная рецептура, а качество используемой ВОДЫ...


[small]Отредактировано: 14-01-2008, 20:24[/small]
 
 
40
Цитата
и уж самое святое блондинок от брюнеток (смею заметить в моем случае слепой тест наглухо провалился)
Что, прям-таки слепой? Тест не засчитывается, как некорректный...
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 
P.S. к 42:

Готов кстати также определить В СЛЕПУЮ (!) ЛЮБОЙ сорт тёмного пива от любого светлого, независимо от его цены, степени оригинальности и страны происхождения!

=)
 
 

Цитата
Что, прям-таки слепой? Тест не засчитывается, как некорректный...
С повязкой на глазах и связанный не определил )
 
 

Цитата
ЛЮБОЙ сорт тёмного пива от любого светлого
Извините, некорректно, это и я определю,  примерно как виски от водки.
 
 
звук старого дедовского запорожца (966) и мерса взялся бы определить, уж очень засел из детства в памяти первый! (c предпрослушкой)
 
 
Цитата
С повязкой на глазах и связанный не определил )
При тестировании сетевых не будет ни того ни другого. И даже уши допускается вымыть.
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 
Я привел примеры, где слепой тест лехко может провалиться, прослушка кабелей тоже самое. В случае отличия колы, водки и сыра можно приступать к кабелям.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 272 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)