Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 След.

кабель между предом и усилителем ...нужна помощь.

 
 
У нас тоже есть для Вас новость:
сделан кабель, который *переиграл* вот этот:

  http://www.vdh.ru/modules.php?name=Pages2&go=page&pid=19

Сделаны первые 5 кабелей (*тестовые* образцы) и розданы людям на проверку (из тех, кто имеет этот Хулл) Все пять человек подтвердили , что их системы с нашими кабелями играют намного музыкальнее.
Вот это уже серьёзные результаты...(для нас)

УДАЧИ И ВАМ, и во всём...

С Пасхой Вас и с Воскресением...  
… что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
 
 
Цитата
Винил, ты и не можешь оценивать их продукцию: во-первых - её надо иметь. Во-вторых - надо хоть что-нибудь в этом понимать. В третьих- для тебя ведь не это главное. Твоё присутствие на сайте можно выразить даже не предложением, а двумя словами - *...модно выступить*.
Буду рад, если ошибаюсь...
Буду рад вдвойне, если , таки , Мы действительно прочтём от тебя нормальную, конструктивную, детальную, объективную оценку хоть чего-нибудь на этом сайте, а не * эпистолярный выпердь в бескрайние просторы Вселенной*
С уважением ко всем участникам форума...

Ткачук, это Вы от переполняющего Вас уважения к участникам форума мне тыкать начали после того, как не ответили ни на один вопрос из п. 247? Мило.
Надеюсь, может во второй раз смысл вопроса будет понятен: Богдан, Вы лично слушали шнурки Le Forte и ассортимент Клинаева, чтобы заводить пространные речи о имении или не имении чего-либо или кого-либо, а? Что за вертлявость такая? Где я сказал, что шнурки отечественных шнуроводов не звучат вообще или не звучат на свои деньги?

Давайте-ка нормально всё обсуждать, как и принято на данных специализированных форумах, а не кричать по-базарному от кого здесь есть толк, а от кого больше количества сообщений.
 
 
--- Давайте-ка нормально всё обсуждать, как и принято на данных специализированных форумах---

Вот это вызывает уважение, к такой постановке вопроса можно и *Вы* добавлять...  
… что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
 
 

Цитата
--- Давайте-ка нормально всё обсуждать, как и принято на данных специализированных форумах---

Вот это вызывает уважение, к такой постановке вопроса можно и *Вы* добавлять...

Вот давайте и обсудим вопросы из 251.
 
 
С продукцией Le Forte не знаком. Минуту назад ответил Кио по-поводу кабелей Виталия, в соседней ветке(пост 560)... Но из уважения к серьёзной постановке добавлю, впрочем, общие фразы, кому-то ДА , кому-то НЕТ...
… что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
 
 
Б. Ткачуку
Вам, вижу, не понравилось данное выражение:

Цитата
--- В. Клинаев утверждается здесь как свободный художник, которому по плечу сляпать любые шнурки и------- российские производители каблинной продукции.---

А теперь цитаты Вашего подзащитного Клинаева:
"Я уже говорил, что нет у меня в планах "осчастливить весь мир", но есть желание удивлять, что "no name" со своим скромным бюджетом, готов предложить совершенно новую философию в мире аудио. " (http://dom.hi-fi.ru/forum/33/71474/30)
"В своих изобретениях я монополист! И таковым хочу остаться. Нет конкуренции - некуда спешить! "(http://dom.hi-fi.ru/forum/33/71474/32)
"Продуктом завалить не получится, даже если было бы желание, вы же все смотрите на цены, а крайнюю правую графу не замечаете?! Срок изготовления доходит до 2х месяцев! От туда и цены!
Да и зачем мне это? У меня свой сегмент рынка, фирма постепенно развивается, я хочу чтобы она развивалась не в "ширь", а в "высь"! Очень много не реализованных идей. " (http://dom.hi-fi.ru/forum/33/71341/8)
И, наконец, на мой вопрос:
- Ваше хэнд-мейд производство удел терпеливых, ценящих свою избранность клиентов? Т.е. сразу в один ряд к ювелирам, производителям экслюзивных авто или яхт?
Клинаев ответил: "ДА!!! " (http://dom.hi-fi.ru/forum/33/71341/9)

Вот из этих сообщений ярче всего и видно моё описание деятельности Клинаева, данное в п.244:
"И если Le Forte со своей компанией http://www.musicalwire.com/ позиционирует себя как реального производителя на уровне иноземных стандартов, то В. Клинаев утверждается здесь как свободный художник, которому по плечу сляпать любые шнурки и, соответственно, прилипить к ним любые цены. "

А Вы, Б. Ткачук, видимо только про "звук" из постов Клинаева информацию брали.
И шнурки Le Forte Вы не слушали... Мда-а-а...
Вам ТЕПЕРЬ не кажется, что сообщения 246 и 249 вообще непонятно к чему и непонятно про что?

И ещё раз как итог: всё моё общение с Клинаевым было на предмет построения его компании, её работы и перспектив. Ему, как видно из его же реплик хочется быть творцом, а не бизнесменом. Ставить в один ряд Le Forte, с его отличным сайтом, планами по участию в европейских выставках, качественными фотками продукции, рядом с кооперативом КВКомпани и озвученными планами его руководителя Клинаева просто нелепо.
 
 
--- Ему, как видно из его же реплик хочется быть творцом, а не бизнесменом. ---

Это нормально и я бы сказал, правильно. Каждый должен заниматься своим делом. Пусть творит *себе на здоровье, нам на радость*, а продают, по его же словам,  менеджеры. Что не верно? А проще , как я думаю, зайти в тот же Зенит и убедиться в *продуктах творения*  
… что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
 
 
Цитата
Это нормально и я бы сказал, правильно. Каждый должен заниматься своим делом. Пусть творит *себе на здоровье, нам на радость*, а продают, по его же словам, менеджеры. Что не верно?

Это нормально и это полностью описывает Клинаева как свободного художника, который ляпает шнурки на правах гаражного кооператива, но никак не на основе, соответствующей импортным фирмам, продукцию которых пытается переплюнуть.

Цитата
А проще , как я думаю, зайти в тот же Зенит и убедиться в *продуктах творения*

Проще не писать необоснованной ерунды как в 246 и 249, а написав, хотя бы это признать.  
 
 
 ---ляпает шнурки на правах гаражного кооператива, но никак не на основе, соответствующей импортным фирмам, продукцию которых пытается переплюнуть.---

Слышь! А потом ты будешь писать , что не отзывался плохо о продукции  отеч-х производителей?

Я Очень извиняюсь перед тобой, но и писать, и отвечать тебе более - свыше моего терпения. Небыл бы я  верующим, то  посоветовал  бы тебе обмотать вокруг шеи свою гордыню каблем Монстра. Но... не буду...
… что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
 
 
Господа! Хватит ссориться.
Богдан, поберегите свои нервы, спасибо конечно, что Вы нас защищаете, но Vinyl Recruit не поменяет своего мнения. Хоть ты тресни! Помните ералаш, где факир показывает фокусы, а мальчишка кричит : "Не верю"!
И даже когда его превратили в козлика : "Не верю"!
Ну или что то примерное.
Меня не беспокоют выражения типа "сляпать шнурки", "гаражный кооператив", "пытается переплюнуть", - простая провокация, попытка возвыситься над окружающими.   Я это уже прошёл, когда то действительно было обидно,что даже по доброму, меня называли "самодельщиком". Потом уважительно:"Авторский продукт".  Сегодня "Кабели KVcompany", по крайней мере те кто покупает и продаёт.
Это генезис, развитие.  Сначала я думал, что такое отношение только здесь и сейчас, но каково же было моё удивление, когда я прочитал статьи о том, как в 1820 году Андре Ампер, доказывая что проводник, через который пропускают электрический ток можно рассматривать как магнит, был высмеян своими коллегами.
И таких примеров много, пусть "говнотёрят".....
Кабели раскрывающие потенциал!
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)