Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 28 След.

кабель между предом и усилителем ...нужна помощь.

 
 
Давненько здешние обитатели меня так не веселили!
Цитата
Виталий всё классно описал и по его совету я колонки раздвинул , покрутил, правда не понял, по или против час. стрелки, но нашёл компромиссный вариант - одну по (правую), вторую тоже по, но против (левую). Тут же нашлась оптимальная точка для стерео, звучит классно. Одного не могу понять колонки останавливать, или пусть крутятся...
Богдан, ваш глумливый стеб над кабелирующим самодельщиком выше всяких похвал!
 
 
Да никакого стебу), Богдан действительно  разворачивал фронты. Здесь  оптимальным вариантом представляется установить акустику на - http://bodypro.ru/private/bodyline/shop_load/48/trenager2.jpg ))
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 
Цитата
Павлу-хе спасибо, будем внедрять, если ещё не зарапортовано, т.е. не запатентовано...

Ну попытаюсь предложить, если серьезно, хм:
Делается кольцо, проводящего материала с пазом на внешнюю сторону под шарик, который подпружинивается с внешней стороны данного круга контактом, к которому и подходят ак. провода от уся. Да, данное кольцо одевается на колонку но не соприкасается ни с одной из её стенок при вращении. По принципу работы щеток генератора - ничего нового. А если еще привода бесшумные поставить...эффектно будет, такую систему можно ставить в больших залах в центр, для равномерного озвучивания. Хотя можно еще проще - просто по центру колонки, снизу её, сделать контакт на подшипнике.
«Музыка облагораживает нравы»
 
 
Михаил, а вот более интересный фокус с вращением:
http://dmitry.shamin.spb.ru/images/pictures/girl_rotate.gif
 
 
232
Такая колонка серийно выпускалась.
с моторчиком, чтоб самому не крутить.
Для игры на гитаре.
Лесли - эффект называется:-)
 
 
--- Богдан, ваш глумливый стеб над кабелирующим самодельщиком выше всяких похвал! ---

Никакого стёба нет и в помине. Ребятам только предложи, смотри, как тему вращения раскрутили! А?

Ребята! Давайте ещё точку прослушивания проработаем. Может мы все не так сидим?Какие мнения будут?
… что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
 
 
Цитата
Может мы все не так сидим?Какие мнения будут?
Хорошо посидеть предлагаешь?...
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 

Цитата
Хорошо посидеть предлагаешь?...


Три на двоих , чтоб лишний раз не бежать :-)
 
 
Пейсаховка против Medvedeff-ки! - виртуальные алкогольные раунды до упаду))
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 

Цитата
Может мы все не так сидим?Какие мнения будут?
Проказница-мартышка, осел, Козел, и косолапый Мишка задумали сыграть квартет...
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 28 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)