Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 381 382 383 384 385 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Цитата
Юрий написал:
Пусть кому они не по карману сделают свой  проводник.
Уже сделали и не один,и гораздо дешевле,что не маловажно... ;)
Цитата
Юрий написал:
Не в ваш адрес Владимир, но как я понял, в настоящий  момент тут в этой ветке собралась свора знатоков, которые готовы облаять  всё и брендовое, и не брендовое, и по настоящему знаковые вещи в  ХиЭнде, как жучка, которая давно не гуляла и гавкает на проходящий мимо  поезд, или просто прошедшую случайно под забором кошку, на хозяина или  просто от того, что сегодня пасмурно...
Вы так ничего и не поняли,а ваши выводы отражают вашу "позу",а не "позицию"... :D
Ещё раз:продукция КV, и его модернизация, не смогут вывести бюджетную технику и средний класс в лидеры по звучанию - в этом и заключается весь секрет лохотрона с разводом на бабло.
P.S.Можете не отвечать,ничего нового маркетолог сказать не сможет. :cry:  
 
 
Цитата
Александр Чечелёв написал:
Юрий, привет!

Все никак не соберусь в гости заехать, надо в следующий раз постараться  

А восприятие любого качественного российского продукта во Франции, который при этом не может одним залпом потопить авианосную группу, и вправду граничит с искренним изумлением    
День добрый, Александр. Конечно заезжайте, у вас кажется имеется мой телефон. У нас в Лотарингии во всю приготовление к Рождеству -базарчики, карусели, глинтвейн и вообще хорошо )). А у меня в очередной раз поменялась система.
Не помню уже говорил-ли, что сменил Легаси Сигнатуры на Альто Утопии. Ещё ушли все Вадии, с Левинсонами и ламповыми Унисонами. Короче, я сейчас страстный фан Спектралов )), которые описаны в одной из веток на конкурирующем сайте )).
Было проведено не мало тестов и я окончательно убедился в победе этого бренда.
Блин, боюсь даже описать свой опыт, а то тут есть пара-тройка из семейства дятловых, с лексикой и семантикой, аля школьное сочинение, которые как на партсобрании, готовы заклевать очевидное, прогрессивное и любые даже самые яркие изумления и откровения.
Я к стати, недавно тоже обнаружил для себя, что в мире аудио есть ещё чему удивляться.
Прошу пардону за беспорядок, фото было сделано в период переезда.
IMG_3437.jpg (6.55 МБ)
Изменено: Юрий - 25-11-2019 20:52:03
 
 
Спектралы это хорошо, да и Утопии - отлично! :) Поздравляю!

Для описания можно отдельную ветку, или вообще на High End форуме ее завести.

ПС Я теперь уже в следующем году только в деревню соберусь, недавно вот ездил. Надо будет списаться предварительно. А базарчиков и каруселей скоро и в мск будет хоть отбавляй :)  
 
 
А знаю эти чемоданы,чинил оч много Спектрала (как то прям косяком пошло)
Вам для них пред нужон будет,чтоб синергия случилась..
А левинсоны,разные они очень...
Очень понравились старые МЛ2,лучше наверно не слышал...
 
 
Цитата
Александр Чечелёв написал:
Спектралы это хорошо, да и Утопии - отлично!  Поздравляю!

Для описания можно отдельную ветку, или вообще на High End форуме ее завести.

ПС Я теперь уже в следующем году только в деревню соберусь, недавно вот ездил. Надо будет списаться предварительно. А базарчиков и каруселей скоро и в мск будет хоть отбавляй  
Надо списаться )).
Ну, я больше не про карусели с базарчиками. Знаю Москва, которую всегда любил больше всех городов на свете, сейчас в фаворе. Я больше про атмосферу... ))
 
 
А вот Вадию как источник,совсем не то...
Был у них приличный транспорт,двухблочник (питание отдельно)
оч тяжёлый ,хороший транспорт ...а вот цапов не знаю...
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
А знаю эти чемоданы,чинил оч много Спектрала (как то прям косяком пошло)
Вам для них пред нужон будет,чтоб синергия случилась..
А левинсоны,разные они очень...
Очень понравились старые МЛ2,лучше наверно не слышал...
-С кем не случается...
-Абсолютно согласный! Пред у меня сейчас DMC10, в поисках  Двадцатки.
-Левинсоны утомили (я про концы). Хорошие есть транспорта, но всё остальное уж больно как-то стерильно.
-У меня была вся Трёхсотая серия и сейчас на продаже 334-тый. Аппарат танк, качнёт всё, что угодно, но характер звука уже стал частью опыта.
Изменено: Юрий - 25-11-2019 21:10:54
 
 
Цитата
Юрий написал:
Я больше про атмосферу... ))
Вуди Ален тоже там что то искал...
 
 
Цитата
Константин написал:
Цитата
Археолог  написал:горстку китайских магнитиков под видом проводов для домашнего аудио...за чумовые деньги
Про что речь? Я что-то заспал?Что за магнитики? Хорошие?Может быть мне тоже надо на бусы, а иностранный консультант уже покинул нас...
Его впервые аж за 47 лет умудрились обидеть, причём так, что он начал забывать русскую грамматику...средней школы.
...бывает...;)
Обрати внимание, вот на эти..., как бы так без мата изловчится..., поделки: https://www.thecableco.com/high_fidelity_cables.html?dir=desc&order=price.
Внутри каждого волшебного цилиндрика, угадай что?!! Серебро? Золото...царской чеканки? Ну, а чего ещё можно напихать туда...аж на $50 000? А, вот и не угадал - там копеечные китайские магнитики! Во, как!!!
А, ты говоришь Клинаев..., серебро... Во, где лохотронище то!
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Цитата
Юрий написал:
Я больше про атмосферу... ))
Вуди Ален тоже там что то искал...
Их либе ясность. Унд либе точность.
Их бин просить не видеть здесь порочность. ))
Изменено: Юрий - 25-11-2019 21:37:05
Страницы: Пред. 1 ... 381 382 383 384 385 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)