Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 382 383 384 385 386 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Цитата
Археолог написал:
Внутри каждого волшебного цилиндрика, угадай что?

Тут уже за это ранее было... правда, не найду сейчас ветку.
Очень кто-то из админов или модераторов хвалил сей продукт. Сам правда не слышал, но хвалил...
Мол, говорит, купил кабелюку за 40000 евро и проблем нет - всё хорошо звучит, и даже отлично.  
 
 
Так этож америкосы,там всё возможно...
А вот на вторичке,это реальная цена этому....
Сегодня новость страшная пришла,с той стороны ....
Люди за травой в очереди стоят,прям как у нас за водкой,перед крахом СССР
Знаки....
 
 
Ага, вся заруба вот тут: https://www.hi-fi.ru/forum/forum101/topic86204/
А яблоко раздора тут: https://www.hi-fi.ru/magazine/audio/vsya-pravda-o-kabelyakh/
 
 
Цитата
Константин написал:
Очень кто-то из админов или модераторов хвалил сей продукт. Сам правда не слышал, но хвалил...
Ха! Это полбеды. ;)
Прикинь, если бы он на самом деле взял "на послухать" и отписался в духе...решений коммунистических партсъездов? Самое...САМОЕ!!!- забавное, что лохотронщик, который мастЫрит эти т.н. магнитные провода, рвёт на пупе тельник, что весь кайф от его поделок наступает только...АХТУНГ!!!...апосля 400 часов (четырёхсот часов!!!) прогрева! Чуешь?! А до этого, мол, железяки не входят в режим.
Иными словами, писака должен был взять поделку; греть её у себя в системе 400 часиков; и только потом отписываться.

И вишенка на торте: - само собой разумеется, что никому в голову не пришло раздербанить эти т.н. провода и посмотреть, а что же там внутри. ;)
Цитата
Константин написал:
вся заруба вот тут
Тогда пропустил тот кипишь. Прочитал (большую часть по диагонали). Обычная галиматья продаватора. Этот Дмитрий Марков ни разу не сотрудник сайта. Одно время было модно печатать всех, кому не день. Даже конкурс был объявлен.
Вот, кто аффтор той рекламной агитки:  https://www.hi-fi.ru/auction/?user_id=2837
Понимаешь теперь, почему он состряпал именно тот рейтинг?...;)
П.с.: А вот и его боевой клон АКД (Аудио концерт дома):  https://www.hi-fi.ru/auction/?user_id=111462
Изменено: Археолог - 25-11-2019 22:21:59
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
аффтор

К Такатсукам трёхсотым сей аффтор косарик зелени не забыл прикрутить, однако.... :smoke:  
Изменено: Константин - 25-11-2019 22:32:32
 
 
Цитата
Константин написал:
косарик зелени не забыл прикрутить, однако...
Дык, расчёт же на лоха, который прочтёт писанинку без малейшего представления, что к чему, и ломанётся к прилавку. На его счастье таких большинство. Сначала накупят барахла, лишь бы за дорого, как в 90-е, и только потом вылезают на форум с вопросом, от чего это труба от патефона сама не хочет играть.;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
... такой Танной есть в природе. фирменный
Профстаф


 
 
Цитата
Юрий написал:
У меня была вся Трёхсотая серия и сейчас на продаже 334-тый
Юрий, а как Вам 30-я серия (33)?
 
 
Цитата
Константин написал:
Профстаф
Сложите Альтек и JBL (из одной люльки WE) - 82% студий.
Танной - 3%.
 
 
Цитата
Юрий написал:
Цитата
Александр Чечелёв написал:
Юрий, привет!

Все никак не соберусь в гости заехать, надо в следующий раз постараться  

А восприятие любого качественного российского продукта во Франции, который при этом не может одним залпом потопить авианосную группу, и вправду граничит с искренним изумлением    
 День добрый, Александр. Конечно заезжайте, у вас кажется имеется мой телефон. У нас в Лотарингии во всю приготовление к Рождеству -базарчики, карусели, глинтвейн и вообще хорошо )). А у меня в очередной раз поменялась система.
Не помню уже говорил-ли, что сменил Легаси Сигнатуры на Альто Утопии. Ещё ушли все Вадии, с Левинсонами и ламповыми Унисонами. Короче, я сейчас страстный фан Спектралов )),      которые описаны    в одной из веток на конкурирующем сайте )).
Было проведено не мало тестов и я окончательно убедился в победе этого бренда.
Блин, боюсь даже описать свой опыт, а то тут есть пара-тройка из семейства дятловых, с лексикой и семантикой, аля школьное сочинение, которые как на партсобрании, готовы заклевать очевидное, прогрессивное и любые даже самые яркие изумления и откровения.
Я к стати, недавно тоже обнаружил для себя, что в мире аудио есть ещё чему удивляться.
Прошу пардону за беспорядок, фото было сделано в период переезда.
Юрий из Лотарингии! А вы,сколько тугриков потратили на провода Клинаева?

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 382 383 384 385 386 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)