Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 383 384 385 386 387 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
из одной люльки WE

Да, а ВЕКо произошли напрямую от иерихонских труб, которые со времён динозавров мешали жить соседям за стеной.  :D



До сих пор находят кости динозавров сохранившиеся в болотах и провода ВЕКо сохранившиеся в ваксе. :wink:  

Цитата
Вадим Шлемский написал:
Танной - 3%.

Практически в аккурат равно проценту глухих людей... :smoke:  
Изменено: Константин - 26-11-2019 22:27:44
 
 
Цитата
Константин написал:
Да, а ВЕКо произошли напрямую от иерихонских труб, которые со времён динозавров мешали жить соседям за стеной.
Как-то так, да  :D  
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Цитата
Юрий написал:
У меня была вся Трёхсотая серия и сейчас на продаже 334-тый
Юрий, а как Вам 30-я серия (33)?
Слушал их -33h всего раз с Вилсонами Грандами и Утопиями Гранд II. С последними звук открытый, детальный и было ощущение, что эти моноблоки качнут ещё пару таких же монстров. Но только зачем вам такой сварочный аппарат? Если у вас нет своей собственной АЭС, то мне кажется, даже в России, где не дорогое электричество это может быть накладно.
Если вы заметили,  в своих постах я говорил о Спектралах. Меня после знакомства с этим брендом сейчас уже  никаким 33H не соблазнишь.

Если хотите, могу более подробно рассказать.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
 Юрий из Лотарингии! А вы,сколько тугриков потратили на провода Клинаева?
Алексей, в рамках, проводимой в эти дни компанией KV  50% акции по снижению цен, вам оно обойдётся дешевле. ))
Изменено: Юрий - 27-11-2019 19:47:14
 
 
Цитата
Юрий написал:
в рамках, проводимой в эти дни компанией KV  50% акции по снижению цен
Грамотный ход!
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Грамотный ход!

Но, не новаторский ...


 
 
Цитата
Константин написал:
Но, не новаторский ...
Мечтать не вредно... ;)  
 
 
Цитата
Археолог написал:
поделки
$50 000

Владимир, что-то я опять вспомнил про всякие концерты и театры и прочее...

Если к этому полтосу килобаксов за одну кабелюку добавить стоимость соответствующих устройств, то получится настолько несуразная сумма, что никакие прослушивания дома уже нахрен не нужны - можно спокойно посещать все желаемые выступления и премьеры вживую - какие-то просто с пивом и поп-корном, а какие-то и с шампусиком и эскорт-пОпами.



Ау, шизики!  Какой нафиг кабель за $50000?
Вы просто дурачками родились или дурачками с серебрянными копытцами?

 
 
И если понятия профессионала-аудиофила о правильном звучании заключаются в том чтобы убедить кого-то твикнуть Денон на двадцатку зелени, а потом вхерачить в него силовик за 200-300 т.р., а потом ещё, до кучи, сцепить этот Денон с Криком, твикнутым на $4500 и в него опять правильный и необходимый силовик за 200-300 т.р.,
то ну её нафиг такую аудиофилию...


 
 
Цитата
Константин написал:
получится настолько несуразная сумма, что никакие прослушивания дома уже нахрен не нужны - можно спокойно посещать все желаемые выступления и премьеры вживую - какие-то просто с пивом и поп-корном, а какие-то и с шампусиком и эскорт-пОпами.
Дык, я про это ужо не первый день проповедую.
Цитата
Константин написал:
Вы просто дурачками родились
Не. Все (кроме больных) рождаются примерно с равными возможностями к среднему образованию. Но, учится сложно и скучно. Проще "антисоветчиков" слушать, уж больно мягко стелят.
Интересно, много КВ сможет продать в полцены..., скажем, до НГ?...
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 ... 383 384 385 386 387 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)