Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 384 385 386 387 388 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Цитата
Археолог написал:
сможет продать в полцены

:)

 
 
  Кто-то тут Клинаева обвинял в неадекватности цен,а вы гляньте на цену этого ЦАПа... . И это спустя два десятилетия поле девяностых... Чтоб меня покрасили...
Изменено: Юрий - 01-12-2019 02:37:39
 
 
Подешевел! Был 2500000. :laughter:  
 
 
Цитата
Археолог написал:
Грамотный ход!
 
 
Цитата
Юрий написал:
Кто-то тут Клинаева обвинял в неадекватности цен
Виталия никто не обвинял - очевидно, что он имеет право назначать такую цену за свой продукт, какую посчитает нужной.
Вызывают удивление покупатели мегакабелей (не только Виталия) по мегаценам - это да.  
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Цитата
Юрий написал:
Кто-то тут Клинаева обвинял в неадекватности цен
Виталия никто не обвинял - очевидно, что он имеет право назначать такую цену за свой продукт, какую посчитает нужной.
Вызывают удивление  покупатели  мегакабелей (не только Виталия) по мегаценам - это да.  
Дык,  кто ж кому тут указ? Я помню времена, когда люди на видик однушку меняли...
А в свете текущих распродаж его продукты стали реально доступнее.
 
 
Цитата
Юрий написал:
, а вы гляньте на цену этого ЦАПа...   .
"по-настоящему хай-эндная цена"

А что вы хотели? Среди удифилоф нет дураков задешево покупать!
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Юрий написал:
а вы гляньте на цену этого ЦАПа
Ну, дык... ещё один непризнанный гений из России  ;)
Нужно и Бурцева позвать.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Археолог написал:
Цитата
Виталий Клинаев написал:
Некоторые покупатели никогда не дорастут до того, что не всё заморское лучше!
Вот, объясни, пожалуйста, как ты выбираешь разъёмы..., ой, извини, коннекторы для своих проводов..., ой, кабелей, разумеется? В моём представлении, ВБТ, например, это расфуфыренное дерьмо по соотношению цена\качество.

Разъёмы WBT выбирались из великого множества других брендов. Почему они? Потому что у верхней серии  контактная группа сделана из чистой меди или чистого серебра, принцип low Mass, отсутствие  скин эффекта, близко к нашей концепции проводников. Эти разъёмы имеют почти самую низкую ёмкость (ниже только у ETI), полоса пропускания (по заявлению производителя) до 1 ГГц - это  очень важные показатели для наших межблочных кабелей, кроме всего, эти разъёмы не «вмешиваются в звуковой почерк»  кабеля, в то, как он должен передавать сигнал, что и послужило основой для выбора. На мой взгляд у WBT есть два основных недостатка - это  их стоимость и низкая устойчивость при небрежной эксплуатации.  :)


Кабели раскрывающие потенциал!
 
 
Цитата
Константин написал:
Цитата
Археолог написал:
полнейшем непонимании
один провод в год

Успех заключается не только в производстве хорошего продукта, но и в доступности данного продукта для покупателей.
Нужно сделать лучше и доступнее.
Тогда будет и признание, и спрос, и доход, и польза людям.
А пока нет ни того, ни другого, ни третьего, никакого... есть только редкие попытки из-за границы просветить  русских Ванек с совковым прошлым .
По мнению засланцев - иностранных консультантов, должно вываливать бабла сколько скажут и не задавать лишних вопросов, ибо про сверхдостоинства ими уже всё сказано.

А сделать нужно отличный и доступный продукт!
А как?
Так  в этом и заключается и инженерный гений, и коммерческая хватка и талант.
А дорогие WBT-шные коннекторы задорого  присобачить  желающих сполна.

Если не ошибаюсь, К. Матсусита вообще бесплатно раздавал свою продукцию чтобы доказать её качество и завоевать спрос.
Вот он и продукцию делал то, что надо и смекалку проявил.

Может быть тоже предложить свой продукт (или комплект) в экспресс-тест хотя бы нескольким тутошним постояльцам - тем кому реально интересно. Ну детали передачи и сроков пользования обсудить.
Не то чтобы пустить по рукам - так нескольким неангажированным форумчанам.
Люди испытают - и скажут честно своё мнение.
Явно будет польза от вменяемых людей, чьё мнение стоит учитывать. Пусть с оговорками, но хоть как-то.
И это точно лучше, чем просто хвалить и предполагать.

P.S. я себя, если что, не имею ввиду, так как никаких проблем мои имеющиеся кабели не вызывают и полностью меня устраивают.  

Наши кабели и создавались с условием большей доступности чем аналогичные по качеству и передаче сигнала кабели других брендов.  Берём кабель у товарища или из салона под залог, или прямо в салоне, слушаем. Потом берём KV по стоимости в 2 – 5 раз ниже, слушаем, сравниваем – делаем вывод, приходим сюда, в мою ветку и делаем заявление (отзыв). Вот это будет по мужски, справедливо и честно. Такая оценка принимается, и только такая! Всё остальное – никому не интересные личные фантазии и домыслы, как вы правильно выразились, для тутошних бездельников.  

Для полной ясности, я здесь не для того, чтобы предлагать кому либо купить наши кабели, кабели я лично не продаю.  :)  (Исключение составляют друзья, близкие знакомые). Для личного тестирования, могу договориться с салонами, чтобы можно было взять кабель без залога, если это проблема. Или,  в крайнем случае можно выслать демо образцы в те города, где нет наших представителей. Оплата не большая, всего лишь ещё один честный отзыв. Мне кажется это будет всем интересно и полезно!  :cool:

Кабели раскрывающие потенциал!
Страницы: Пред. 1 ... 384 385 386 387 388 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)