Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 18 След.

Снова вопрос про силовой кабель

 
 
:)  :|
11987.jpg (57.1 КБ)
 
 
Добрый день.
У меня сейчас аналогичная проблема. Делаю ремонт в новой квартире хочу сделать выделенку.
За дорогим кабелем не буду гнаться.
Прошу рассказать, описать в деталях саму выделенку, как правильно её создать (тянуть)? Все советуют по разному! Электрик который будет делать, мужик грамотный с опытом, он вообще говорит смысла тянуть от счетчика на лестничной клетке нет, говорит можно от щитка в самой квартире сделать! Как правильно - посоветуйте!?
 
 
Цитата
Андрей Парамонов пишет:
Добрый день.

У меня сейчас аналогичная проблема. Делаю ремонт в новой квартире хочу сделать выделенку.

За дорогим кабелем не буду гнаться.

Прошу рассказать, описать в деталях саму выделенку, как правильно её создать (тянуть)? Все советуют по разному! Электрик который будет делать, мужик грамотный с опытом, он вообще говорит смысла тянуть от счетчика на лестничной клетке нет, говорит можно от щитка в самой квартире сделать! Как правильно - посоветуйте!?
Электрик-аудиофил?  :D
 
 
Цитата
Петр  пишет:Электрик-аудиофил?
Нет. Просто грамотный электрик.
Изменено: Андрей Парамонов - 16-07-2012 17:32:54
 
 
Электрик-аудиофил?   [/QUOTE]

Нет. Просто грамотный электрик.[/QUOTE]
Грамотные электрики обычно у виска крутят,когда слышат такие вещи.Их знания строго в определенной области.
Изменено: Петр - 16-07-2012 17:33:52
 
 
Цитата
Петр  пишет:
Грамотные электрики обычно у виска крутят,когда слышат такие вещи.Их знания строго в определенной области.

Плюсую.
 
 
Пардон товарищи! Вы не электрика обсуждайте, а по существу заданного вопроса ответьте, если конечно есть что ответить!
 
 
Цитата
Андрей Парамонов пишет:
Пардон товарищи! Вы не электрика обсуждайте, а по существу заданного вопроса ответьте, если конечно есть что ответить!
Без разницы откуда тянуть,главное чтобы до аппаратуры не было в цепи других потребителей
 
 
Выходит, что могу от щитка в квартире, с отдельного автомата пускать линию в комнату где будет аппаратура, именно на розетку с которой она будет питаться. Так!?
 
 
Да.И отдельный УЗО для каждого источника можно сделать
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)