Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 33 След.

ЧУДО сетевик от Acoustic Zen

 
 
Цитата
Michl K написал:
Между двумя проводами, скорее, а экран никуда не припаян, в воздухе болтается
В фоно кабеле такое быть не может - фон с головой накроет.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
Michl K написал:
Между двумя проводами, скорее, а экран никуда не припаян, в воздухе болтается
В фоно кабеле такое быть не может - фон с головой накроет.
Значит припаян и емкость совсем другая :wink:  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Модель кабеля назовите,пожалуйста.
https://www.avcomfort.ru/good98330.html
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Сергей,это вы не поняли главного...  От серьёзных фирм производителей их не может быть в принципе - тогда станет ясно,что развешивают "лапшу" не только торговлей,но и исследованиями...
Это вы просто не в курсе.
Впрочем, как всегда.
Например, японский гигант Митцубиси делает кабели под собственным брендом. Фурукава, тоже производственный гигант, делала прекрасные кабели, сейчас работает как OEM поставщик.
Дело не в "лапше", а в том, что для крупной фирмы тематика аудио кабелей настолько мелка, что смысла заниматься - никакого. Аудио кабели производятся тиражами в несколько сотен, максимум - тысяч штук, масштаб по сравнению с электростанцией (основная специализация Фурукавы) или истребителем (производства Митцубиси) - просто копеечный.  
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Цитата
Владимир Леонов написал:
Модель кабеля назовите,пожалуйста.
 https://www.avcomfort.ru/good98330.html
Я там малость попутал, виноват. Там меряется не в метрах , а в футах. И тем не менее. Вот подобный кабель , из прошлой линейки:http://www.salondt.ru/cardas-cables-golden-reference-phono.html
В метре,  36пФ. В новой модели, ёмкость, ещё меньше.
Ну и пусть, кто-нибудь, найдёт мне такой же, за недорого. В районе, эдак 2-3тыс. руб.
Изменено: Дмитрий Новачук - 18-04-2019 21:13:39
 
 
Дмитрий, я с вами согласен. Не все легко и дешево. КАЧЕСТВО требует жертв)))
Расскажу вам про свой опыт с межблочеыми кабелями.
Когда я взял свою пару Макинтошей,  Мои Srtaighr Wire, были недоступны в тот момент.
Я использовал  какой-то безимяяный кабель за 30$.
Маки играют всегда хорошо. Потом я поставил Srtaighr Wire, за 120$. Все открылось , бас прозрачность и все то что пишет Анатолий Г.
Но когда мне друг принёс свои DH Lab  силвер соники, за 300$, я понял то что я слушал, не серьезно. Друг продавал, я купил. Он менял на Гармоник Технолоджи. Я его спросил,  DH насколько улучшили звук, по сравнению с моими, зачем ты меняешь. Он мне сказал, вот разницу ты усишал между 30 и 300$
так вот разница между 300 и 600 настолько же большая. Чесно зказавши я не очень в это поверить, мои DH как на меня, тогда играли оч хорошо.
Но со временем  попробовае его Гармоник просилвей, я понял  мои проводки ничего из себя не представляют. Дальше вы догадались. Теперь у меня его Гармоник.))) У него теперь Акустик Зен "силвер референс"
1 200 за пару, мне нужно две пары. Реально я могу их купить за 1 000 две пары (как б/у, те цены в верху я давал новых) . Пока не готов, но главное мечтать)))  Сетевик дал мне такое улучшение, что уже две недели , я бегу с работы, включаю систему и наслаждаюсь . Кому известно такое после знамени компонентов меня поймут
Не поймут меня только тестерные мерильщики  .
но пост не для них ))))))))
все познается в сравнении
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Сетевик дал мне такое улучшение, что уже две недели , я бегу с работы, включаю систему и наслаждаюсь .
Этот результат и есть-самое главное улучшение. :cheers:  
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Ну и пусть, кто-нибудь, найдёт мне такой же, за недорого. В районе, эдак 2-3тыс. руб.
А зачем такой же? :o
Если кабель будет иметь даже 50-75 пФ\м - этого хватит за глаза.
Почему хватит? - потому,что основной вклад вносят другие элементы,которые участвуют в этом.
P.S.Поскольку вы не в курсе этого - платите 24 000 руб за штуку,а те кто в курсе воспользуются своими знаниями и сделают за 2-3 тр.
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Теперь у меня его Гармоник.))) У него теперь Акустик Зен "силвер референс"
У меня , из хороших фирменных, cейчас два метровых Analysis-Plus Oval Crystal. Вот тут про них пишет одна товарищ, на Сундуке:

"Ну, как видно из подписи, остановилась на Harmonic Technology Pro-Silway  MKIII, претензий к ним никаких. Выбирать пришлось без прослушки. О  различных межблоках Harmonic Technology встречала только положительные отзывы, в том числе по соотношению цена/качество.
Еще, пожалуй, Analysis-Plus Solo Crystal Oval Можете почитать в описании тракта DragonOwen'a.
Это достаточно безопасные варианты, отыгрывающие свою цену и без  сюрпризов в виде явной окраски. Почему я ояде на "фокусах" из списка  претендентов выкинула, уже не помню."

Но, после купленного Кардаса, я запал ещё и на его продукцию. Но, уж больно дорого выходит овёс.  :D  
 
 
Ну почему же,  один из элементов пазла. ???? Больше чем уверен, небыло бы того , что уже есть .
Может и эту изюминку некуда и бессмысленно ставить.
ОПЯТЬ ЖЕ, ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ.
Я не призываю,  что-то покупать,делюсь своим опытом .????
все познается в сравнении
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 33 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)