Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 33 След.

ЧУДО сетевик от Acoustic Zen

 
 
Хлестко)))
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Цитата
Vasiles написал:
  Археолог  уважаю твое мнение потому и стоит мой+  

Цитата
Интересно узнать, за счёт чего, вдруг откуда ни возьмись, нарисовалась "такая гамму натуральных цветов"?
Не знаю. Может кто то знает ? Но то что это дает большое улучшение, ФАКТ.
Цвета ? Мои глаза и определили, до того и после того. Мало того, я человек заинтересован . Жена как увидела, сразу спросила, что я сделал с телевизором.   Гамма, я так объясню, появились оттенки цветов каких не было. А также яркость и качественная  насыщенность основных цветов оч сильно увеличилась.
Всё так и есть, подтверждаю. Только достичь всего этого, можно и использовав, наш, военный МПО-3311- медь во фторопласте. Я из него сетевики шлёпаю, для всего подряд. И дёшево и качественно. Сделал и для телевизора. Результат-офигенский. Наконец-то я увидел: как по-настоящему должен выглядеть "Властелин Колец"? Просмотр этого фильма, это отличный тест для телевизора. Только новодельные Лед и Олед телевизоры, совершенно бесполезны для данного апгрейда. Потому, что там ничего не выжать в принципе. Светодиоды убоги, своим узким и ядовитым спектром. Только обычные ЖК-шки, с ламповой подсветкой. ;)

ЗЫ.  Видео на телевизор , я подаю с медиаплеера, (с 12-битным разрешением видеосигнала, в который он пересчитывает стандартный, 8-ми битный источник), подключённого моим сетевиком, к мощному ресиверу, c хорошим питанием на выходе. HDMI- кабель -Monster Cable THX 17,2 Гбит/сек :)
В случае питания, поддерживаю Деточкина, что  хорошее питание, есть залог всего. И кондиционеры здесь не помогут. Только мощные стабилизаторы с большими Ш-образными трансформаторами или ресиверы и усилители, с таковыми внутри. ;)
Изменено: Дмитрий Новачук - 15-04-2019 03:32:39
 
 
Александр
Цитата

А вы уверены что ваш новый кабель экранирован? На оф. сайте об этом не  гу-гу. Допустим про их новый кабель El Nino II чётко сказано: El Nino II  с двойным экраном, как и шнур питания Tsunami, устраняет  электромагнитные и радиочастотные помехи.
Не знаю, но хорошая мысль, нужно попробовать кинуть дополнительный экран.

Podsh
Цитата
Элементарно,Ватсон)))
Чудо кабель сделан нехилым колебательным контуром.
Он(его  влияние) может очень нравиться, может не вкатывать от слова саавсем, но  то что о натуральности  звучания можно забыть- етто факт.
Значит все таки последний метр влияет  о , хотя бы на то что дал наводку.
Но он не только дал фон ( с которым я справился ) он еще дал и улучшения.

Что же на это Владимир ???  


Археолог
Где ты выкапал эти картинки ?
Вот как выглядит мой  PS за 375$ (я так купил)
Я же говорил что на выставку аудио пойду, слушал сотни систем и сделал сотни фоток, в том числе особо обратил внимание на силовики и кондиционеры

Скрытый текст

А так выглядит апарат за 3 000 $ с выставки.
Н


Мы живем в 21 веке. И все фантазии, что ты написал, мне не подходят. Я иду путем, который дает максимальный эффект. Ты же не пробовал то что пробовал я, правда ? Потому и сказать ничего не можешь.
все познается в сравнении
 
 
Теперь фотки сетевиков , регенераторов и всякого другого опиума для народа.
все познается в сравнении
 
 
Александр 67 и все кто приблизительно думает,смотрит и ощущает мир так же как я.
И все кто думает по другому.
У меня нет технического образования, я специалист по умам и внутренностям человека.
Так вот все мы разные, с разным восприятием и вкусами. Кому то достаточно слушать хорошую музыку, кто то может ее слушать только в хорошем качестве.  У кого то есть возможность покупать всякие пердулки и тд...

И потому  никогда мы не придем к единому мнению, но жизнь продолжается и нужно ею наслаждаться. в том числе музыкой. Вот такое лирическое отступление, давайте побольше понимания оппонента и понимание того что в таком возрасте большинство людей свое мнение у же не меняет
все познается в сравнении
 
 
Дмитрий Новачук

Цитата
DMI- кабель -Monster Cable THX 17,2 Гбит/сек
Форум и есть для того , что бы что то взять для себя, что то новое.
Такой Монстр, это  первая ступень после бюджетного кабеля .
Я перепробовал: Монстр, Гармоник технолоджи (правда 1,4) и всю линейку Аудиоквеста 2,2 до "ВОДКА"
Водка с 10 % серебра, это нечто. Он у меня стоит, оригинал 2м, стоимостью 300$  Если есть возможность попробуйте, будете очень удивлены.
Хотя знаю многих людей, считающих что:
Цитата
Это треш угар и содомия. Честно говоря, я не могу представить, чего  полезного может насоветовать человек, который верит в то, что качество  звука передающегося цифрой зависит от кабеля."
все познается в сравнении
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Так вот все мы разные, с разным восприятием и вкусами.
https://www.youtube.com/watch?v=OUZ81JoKUq0  :)
Цитата
Vasiles написал:
давайте побольше понимания оппонента и понимание того что в таком возрасте большинство людей свое мнение у же не меняет
Меняются, да ещё как! Было бы желание....и понимание того, о чём речь. ;)
А, насчёт уважительного отношения к чужому мнению, согласен на все "100" и призываю особо непримиримых задуматься над тем, какие слова выбрать прежде, чем захочется ляпнуть что-то оскорбительное.
Цитата
Vasiles написал:
Форум и есть для того , что бы что то взять для себя, что то новое.
Поставил жирнющий плюсище!  :cheers:  Поэтому, давайте делиться опытом (принимаю даже денежные знаки разных достоинств и стран ;)), а не зубоскальством.
Изменено: Археолог - 15-04-2019 11:45:20
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Теперь фотки сетевиков , регенераторов и всякого другого опиума для народа.
Тебе, как специалисту-мозгоправу, и карты в руки - поставь диагноз. :)  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Тебе, как специалисту-мозгоправу, и карты в руки - поставь диагноз.  
Согласен,пущай начинает с влияния психоакустики на неокрепшие умы удифилов, с точки зрения влияния  красоты фантиков и дифференциации цвета... :D  
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Водка с 10 % серебра, это нечто. Он у меня стоит, оригинал 2м, стоимостью 300$  Если есть возможность попробуйте, будете очень удивлены.

Да я про кабель так указал, для общих сведений. Понятное дело, что он, не самый лучший сейчас. Хотя он намного лучше тех серий, что шли раньше. Сейчас у Монстра, кабели и 22 и 28 Гбит и тоже вроде, идут с серебром. А серебро для видео, это да, наилучший вариант.  Впрочем, как и для цифры. Я имею ввиду серебрение. ;)
Изменено: Дмитрий Новачук - 15-04-2019 15:36:57
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 33 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)