Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 33 След.

ЧУДО сетевик от Acoustic Zen

 
 
Фу,как грубо....
Постыдились бы таких "аргументов"
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Почему же сразу "идиот".
Потому,что слушают музыку,а не кабели.... :oops:
Цитата
Олег Masterok написал:
Просто надо признаться, что в вашем музыкальном центре сетевой кабель несъемный, посему вы никогда кабели и не слушали
Просто не надо фантазировать,а занимать более полезным занятием,хотя....
P.S."Слушать кабели,и фантазировать - так романтиШно... ;)
Цитата
Олег Masterok написал:
Дело в том, что кости черепа с возрастом срастаются, и чувствительность слуха ухудшается и сужается частотный диапазон. Конечно, можно сходить к хорошему ЛОРу, прочистить уши и размять барабанную перепонку, но кости черепа.... Возможно, хорошая полиуретановая или деревянная киянка сможет помочь.
Вот,знаете же, чем заняться.... :laughter:  
 
 
Цитата
Фу,как грубо....
Так Леонова иначе не пронять, что ж делать, другой язык не разумеют...
Изменено: Олег Masterok - 16-04-2019 16:29:16
 
 
Ну да канешна, кругом гавно- и я весь в белом....примерно посредине....
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Так Леонова иначе не пронять, что ж делать, другой язык не разумеют...
Именно,понимаю русский язык разумных людей,а не "слушателей кабелей"... :wink:
P.S.Учите предмет,делайте лабораторные работы и ваше восприятие перестанет реагировать на подобное.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
слушают музыку,а не кабели....
Зато на кабелях хорошие деньги можно "поднять", из ничего. Особенно когда язык криво подвешен - плети, да плети красивый "орнамент".
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
Особенно когда язык криво подвешен - плети, да плети красивый "орнамент".
Вот,они и плетут,как могут,про "развесистую клюкву".... :D  
 
 
Я думаю, что закоренелих антисетекабельщиков ничем не пронять.

Лично меня  наибольше удивляет то, что никто не желает (потому что не пробовали) рассказать о своем опыте..
А те кто что-то меняют  и достигать сетевиком, улучшения звука  в своей системы. (Это я) Считают лохами и слушателями кабелей.
Вы старожилы  форума, помните лет 10-12 была ветка про "златоухих" речь там шла о влиянии интерконектов на КАЧЕСТВО звука. Я не знаю сейчас, есть еще люди сомневающиеся, что интерконект дает огромное значение  как звучит системы?
все познается в сравнении
 
 
Дмитрий , то что монстр пишет, это полная ерунда.
Монстр это не то чтобы на нем останавливаться, если вы хотите услышать и увидеть больше.
Просто нужно забыть что такая фирма существует)))
все познается в сравнении
 
 
Цитата
Одно не могу понять, если вы, г-не Леонов и Гаврилов, кабели не слышите, что ж вы приперлись в кабельную ветку-то?
Оставьте нас с нашими заблуждениями, не надо нас "просвещать" знаниями учебника за 5-й класс, все уже давно переросли, и лабораторые работы уже сдали сорок лкт назад.
Г-на Леонова попрошу, если в вашем музыкальном центре "Сони" сетевой кабель, все-таки съемный - можете попробовать поменять на какой-нибудь, хоть от утюга. Если слух не потерян, должны разницу уловить. Это для ваших ушей будет лабораторная работа.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 33 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)