Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 33 След.

ЧУДО сетевик от Acoustic Zen

 
 
Археолог



Цитата

Этого в принципе быть не может потому, что не может быть никогда.
Могла повысится контрастность, за счёт того, что улучшилась подсветка.
Хорошо, я не могу на таком уровне спорить, да и зачем. Я поменял кабель HDMI  повысилась контрастность,  улучшилась подсветка. Отлично, мой телевизор показывает лучше, это то что мне надо.
Я поставил сетевик,  ЕЩЕ повысилась контрастность,  улучшилась подсветка. Прекрасно, мой телевизор показывает лучше, это то что мне надо.
Цитата
проведя качественную выделенную линию? Дык, об этом уже не одну клав-у  истоптали. И, что толку? Как были свято верующие в волшебную силу ЧУДО  проводов, так и будут. Учиться всегда сложно и нудно. Проще проводочки  перетыкать. Опять же, никто не мешает это делать.
Я никогда не говорил что выделенка , не работает. Я не пробовал. Я о том что нельзя отрицать силовики и кондиционеры питания, так как это действительно компоненты, что улучшают качество питания.
Думаю как попробовать у себя.Щиток у меня в квартире, если с него взять ток качественной переноской, это будет равносильно твоей выделенки?Потому что раздолбать пол квартиры, что бы убедится в действенности этого метода я пока не готов. Я вначале пробую, потом покупаю.  :wink:


И не смеши меня, что ты не знаешь, что такое интерконекты, это межблочные кабели.
все познается в сравнении
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Одно не могу понять, если вы, г-не Леонов и Гаврилов, кабели не слышите, что ж вы приперлись в кабельную ветку-то?
За лохов обидно.

Цитата
Олег Masterok написал:
Оставьте нас с нашими заблуждениями,
Кого "вас" то? Фарцовщиков с заблудшими овечками? Ну так тут козе понятен расклад - фарцы везде плавали и во всех дырках побывали, речь борзАя и нахрапистая, вякнувшим против могут горло перегрызть, и чем выше стоимость системы лоха, тем яростнее фарцы в своих мудоплетениях.

  Лохи, они же - заблудшие овечки, либо по незнанию залетели на покупке своих компонентов, либо от скуки смертной, но пытаются подвести свой выбор под волшебный эффект лечения гашеной известью и мочой молодой соседки всех болячек большого медицинского справочника.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Анатолий Гаврилов
Цитата
Лохи, они же - заблудшие овечки, либо по незнанию залетели на покупке своих компонентов, либо от скуки смертной, но пытаются подвести свой выбор под волшебный эффект лечения гашеной известью и мочой молодой соседки всех болячек большого медицинского справочника.
Рискну предположить, что те кто упирается и не хочет принять очевидное.
Это люди немножко постарше нас, мировоззрение которых сложилось этак в конце 60х и на том уровне застряло навсегда. Помимо этого они грамотные товарищи и в некоторых вопросах разбираются неплохо.
Но друзья, не бывает всезнающих, а вы хотите себя такими объявить. Ну перестаньте уже.
все познается в сравнении
 
 
Цитата
Археолог написал:
И, соответственно, ему кажется, что цвета стали насыщенней. А, всего навсего, подсветка вошла в рабочий режим.
"Эффект включения" - то на,что реагирует восприятие... ;)  
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Рискну предположить, что те кто упирается и не хочет принять очевидное.Это люди немножко постарше нас, мировоззрение которых сложилось этак в конце 60х и на том уровне застряло навсегда. Помимо этого они грамотные товарищи и в некоторых вопросах разбираются неплохо.
Рискну предположить,что те,кто не хочет разбираться в этом вопросе - люди не имеющие специального образования и не имеющие желания этого делать.
Их мировоззрение, оценивать всё на "глаз и слух",не имея критериев оценки,всегда привёт к оценке:"нравится-не нравится",в котором они застрянут навсегда.
P.S.Мне странно слышать оценку "товарищей",в каком-то вопросе,если знания предмета(у оценивающего) отсутствуют... ;)  
 
 
Цитата
Vasiles написал:
нельзя отрицать силовики и кондиционеры питания, так как это действительно компоненты, что улучшают качество питания.
Улучшающие - нельзя. Лохотронные - абсолютно необходимо! Причём, именно для того, чтобы покупатель сначала думал и готовил условия для нормальной работы система, а не наоборот. Но, жизнь показывает, что последнее рулит.
Чтобы нагляднее было, объясню так, ты лечишь обезболивающими пилюлями, вместо оперативного вмешательства.
Цитата
Vasiles написал:
Я поменял кабель HDMI  повысилась контрастность,  улучшилась подсветка. Отлично, мой телевизор показывает лучше, это то что мне надо.
Если для тебя этого достаточно, и имеются объективные трудности с организацией хорошего сетевого питания, то почему бы и нет.
Другое дело, что кто-то может подумать, что твой способ самый лучший и единственно правильный. А, всё с точностью до наоборот.
Цитата
Vasiles написал:
Щиток у меня в квартире, если с него взять ток качественной переноской, это будет равносильно твоей выделенки?Потому что раздолбать пол квартиры, что бы убедится в действенности этого метода я пока не готов. Я вначале пробую, потом покупаю.  
Опять неправильный подход к снаряд! Для начала, нужно разобраться в сути вопроса, определить его необходимость в своих условиях, и уж только потом пробовать.
Правильная выделенка - это не шмат проволоки и дыра в стене под розетку. Тут есть темы о том, как её сделать так..., чтобы потом не было мучительно больно за безцельно потраченное время и деньги.

П.с.:
Цитата
Vasiles написал:
И не смеши меня, что ты не знаешь, что такое интерконекты, это межблочные кабели.
Прикольный вы народ, интуристы! Не знаю почему, но мне всегда казалось, что на великом и могучем это означает - соединительные провода.... :oops:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Vasiles написал:

Рискну предположить, что те кто упирается и не хочет принять очевидное.
Вот и проясните ситуацию про очевидное.
Цена этого чудо сетевика известна - 1200 зелёных. С какой суммы должна начинаться стоимость усилителя, что бы услышать улучшения с этим кабелем?
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Рискну предположить,что те,кто не хочет разбираться в этом вопросе - люди не имеющие специального образования и не имеющие желания этого делать
Да разобрались уже, давно.
Причем, люди, имеющие специальное образование и знаний побольшее, чем ваше ПаТэУ.
Например... профессор Ван Ден Хул, Джордж Кардас, проф. Ohno, и т.п.
Но Леонову это ж мало.
Почему в пятом классе Марфа Петровна не рассказывала, как кабели влияют на цвета монитора?
Не рассказывала - значит, нет такого.
Там же везде стабилизаторы и цифровые регулировки...Какие кабели...
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
люди, имеющие специальное образование
Профессор кабелистики?
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Александер написал:
1200 зелёных. С какой суммы должна начинаться стоимость усилителя, что бы услышать улучшения с этим кабелем?
Улучшения можно услышать и с усилителем за 300 долларов.
Просто рациональности в таком сочетании не будет, если взять усилитель за те же 1200, он раскроется с дорогим кабелем в большей степени.
И, да, наколенные усилители наших умельцев обычно мало зависят от кабелей. Они ведь сами так хорошо сделаны, что им ничего постороннее уже не повредит, но и не улучшит.
Изменено: Олег Masterok - 17-04-2019 15:16:31
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 33 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)