Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 33 След.

ЧУДО сетевик от Acoustic Zen

 
 
И первое что вы увидите, это то что значительно улучшаться , гамма цвета.
Наверное Владимир,  скажет что это параноя.  Потому что .....)))
все познается в сравнении
 
 
Согласен с вами, на телевизорах и мониторах цвета с хорошими кабелями становятся насыщенее.
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Лично меня  наибольше удивляет то, что никто не желает (потому что не пробовали) рассказать о своем опыте..
О каком опыте интересует рассказ?
О том, что промучившись некоторое время с перетыканием шнурков за бешеные деньги, и одумавшись, один раз и навсегда закрыли этот вопрос, проведя качественную выделенную линию? Дык, об этом уже не одну клав-у истоптали. И, что толку? Как были свято верующие в волшебную силу ЧУДО проводов, так и будут. Учиться всегда сложно и нудно. Проще проводочки перетыкать. Опять же, никто не мешает это делать.
Другой вопрос, когда на форуме начинаются рассказы о ЧУДЕСАХ, вот тут всегда интересно поболтать.
Кстати, вот ты и прихожане всё время задаёте вопросы про опыт. Позволь и тебе задать более, чем логичный вопрос: - а каков твой опытный багаж в отношении выделенных линий?
Цитата
Vasiles написал:
есть еще люди сомневающиеся, что интерконект дает огромное значение  как звучит системы?
Хотелось бы перевести на русский, что такое, извиняюсь за выражение, "интерконект"? Ты живёшь в Европах, а я в местечке Собянинове, поэтому нихтфирштею в "европейском" языке.... :oops:  
Цитата
Vasiles написал:
И первое что вы увидите, это то что значительно улучшаться , гамма цвета.
Этого в принципе быть не может потому, что не может быть никогда.
Могла повысится контрастность, за счёт того, что улучшилась подсветка. Всё остальное прописывается программно. Сбой программы?
В принципе, точно такого же эффекта можно добиться переведя экран в демонстрационный режим. НО!- это совсем не означает, что в прошивке, ни с того ни с сего, что-то поменялось.
Мог бы поспорить (но это глупо), что точно такой же результат будет, если дать ящику хорошее питание. И тогда, никакой ЧУДО шнурок или коробочка с горсткой копеечных деталек и парой розеток не смогут улучшить "гамму цветов".
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Одно не могу понять, если вы, г-не Леонов и Гаврилов, кабели не слышите, что ж вы приперлись в кабельную ветку-то?
Я уже объяснял вам и популярно, и технически,что вы здесь не один Гуру,"слушающий кабели" - присутствуют пользователи,которым непонятно от чего и почему происходит подобная эзотерика.
Вы, этот эффект, объяснить не в состоянии - только "мамой клянусь,а это устраивает далеко не всех.
Цитата
Олег Masterok написал:
Оставьте нас с нашими заблуждениями, не надо нас "просвещать" знаниями учебника за 5-й класс, все уже давно переросли, и лабораторые работы уже сдали сорок лкт назад.
Оказывается,вы не только переросли,а всё сдали на хранение преподавателю давным-давно...вместе со здравым смыслом. ;)
Цитата
Олег Masterok написал:
Г-на Леонова попрошу, если в вашем музыкальном центре "Сони" сетевой кабель, все-таки съемный - можете попробовать поменять на какой-нибудь, хоть от утюга. Если слух не потерян, должны разницу уловить. Это для ваших ушей будет лабораторная работа.
Мне,например,понятно почему вы здесь,где ещё(кроме сундука) можно написать подобную глупость и не быть... "забросанным шайками".... :laughter:  
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Дмитрий , то что монстр пишет, это полная ерунда.
Монстр это не то чтобы на нем останавливаться, если вы хотите услышать и увидеть больше.
Просто нужно забыть что такая фирма существует)))
Ну... эээээ.... Ок.  Просто у меня было с чем сравнить, с тех пор , как купил телек в 2010. Прошло через руки, немало кабелей. И тот же Монстр, который покупал за 200баксов за метр, а пропускная у него была, всего лишь 10Гбит. И показывал он не cупер, в сравнении с современными моделями. Нынешние кабели от Монстра, это совершенно другое качество. Но я ничего не отрицаю. Всё возможно. ;)
Цитата
Vasiles написал:
Я думаю, что закоренелих антисетекабельщиков ничем не пронять.
Не обращайте ни на кого внимания. Пусть забавляются, кому хочется. Собака лает, ветер носит. Те, кому это интересно, сами подтянутся. Я вообще проматываю сообщения упёртых нигилистов. Некогда мне на них своё время тратить.
Изменено: Дмитрий Новачук - 16-04-2019 22:08:13
 
 
Цитата
Археолог написал:
Могла повысится контрастность, за счёт того, что улучшилась подсветка. Всё остальное прописывается программно. Сбой программы?
Не может - принципиально,так как присутствуют не только стабилизаторы по питанию,но автоматически поддерживаются введённые(программно) данные.Если подключение "волшебного" кабеля меняет настройки - аппарат неисправен.
Насчёт подсветки - если присутствует неисправность,то кабелем не исправляется.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Я вообще проматываю сообщения упёртых нигилистов. Некогда мне на них своё время тратить.
По вашему внешнему виду не скажешь,что у вас его не хватает... ;)  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Не может - принципиально,так как присутствуют не только стабилизаторы по питанию,но автоматически поддерживаются введённые(программно) данные.
Эдакая децкая наивность.
Типа, стабилизаторы и цифра все проблемы решают.
Вова, в каждом проигрывателе СД стоит дохренадцать стабилизаторов, процессоры, цифровое управление и цифровой код выдает через ЦАП аналоговый сигнал.
По вашему, все проигрыватели КД - одинаковы? И на них ничего не влияет?
Ну, прям, децкий сад.
Если на вашем уровне.... Даже все музыкальные центры играют по разному - и даже телефоны.
Изменено: Олег Masterok - 16-04-2019 22:48:50
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Эдакая децкая наивность. Типа, стабилизаторы и цифра все проблемы решают.Вова, в каждом проигрывателе СД стоит дохренадцать стабилизаторов, процессоры, цифровое управление и цифровой код выдает через ЦАП аналоговый сигнал.По вашему, все проигрыватели КД - одинаковы? И на них ничего не влияет?
Очередная глупость от "крупного специалиста"....  :cry:
Не,можно фантазировать чего и где до хрена,но если собрать, вами перечисленное, в кучку и сказать: "крекс пекс фекс",то ни денежного дерева,ни CD проигрывателя не появится - догадаетесь почему? :D
Цитата
Олег Masterok написал:
Эдакая децкая наивность.
Именно,ваша детская наивность не имеет ничего общего с реальностью.
P.S.Насчёт "Вовы":это,я так понимаю, главный аргумент в вашей писанине.... :laughter:  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
Археолог написал:
Могла повысится контрастность, за счёт того, что улучшилась подсветка. Всё остальное прописывается программно. Сбой программы?
Не может - принципиально,так как присутствуют не только стабилизаторы по питанию,но автоматически поддерживаются введённые(программно) данные.Если подключение "волшебного" кабеля меняет настройки - аппарат неисправен.
Насчёт подсветки - если присутствует неисправность,то кабелем не исправляется.
Я немного о другом.
Когда мой компьютер переходит из сберегающего режима в обычный, то происходит ровно то, о чём и беседуем. Чем. же не слепой, он видит, что экран стал ярче. И, соответственно, ему кажется, что цвета стали насыщенней. А, всего навсего, подсветка вошла в рабочий режим.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 33 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)