Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 173 174 175 176 177 ... 394 След.

"Направленность" предохранителей

 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Вы провода там видели какие до трансформаторной будки?С руку толщиной. Но они под змлей идут.Это как раз для того, чтобы внутренее сопротивление было ниже, падение меньше.
я еще читать то умею. Или хотите сказать что мысль свою не можете высказать?)))
Ну хоть час не зря потратили время на изучение в инете. Так как там считается внутреннее сопротивление генератора? Еще часок посидите в инете?
Изменено: Иванов Степан - 16-09-2019 20:33:01
 
 
Да, виноват, не поставил слово "генератора". Редактировать уже нельзя.
Вам же надо к малейшей описке привязаться.
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Я не теоретик от физики, я слухачь.  
как я все же понимаю болтун, потому как сказал что тема эта не интересна. И в ответ снова прыжок на тему ни о чем. Если "слухачь" то надеюсь не составит сказать  какие характеристики уха (время) позволяют определить наличие звука и его отсутствие? не совсем сложно?
 
 
Цитата
Vasiles написал:
А не в состоянии потому что никто из них никогда не слышал, как звучит действительно хай-энд.Тут много людей, что оперируют знаниями и опытом опираясь на свои меломанские системы.
Обопритесь на свои знания и ответьте уж наконец - что же это такое? :cheers:
Цитата
Vasiles написал:
Просто люди беспонятия, о чем они ведут дискуссию.. Леонова же никто и никогда не переубедит,  это состоявшийся уже факт.В книгах по физике нет этого.Поэтому это все новое, кабеля, предохранители.Ещё лет 30, никто этим не заморачивался.
Что самое интересное,вы даже не пытались этого сделать,несмотря на задаваемые вам вопросы:  просветить всех своими знаниями(а не болтовнёй),чего нет в учебниках... :wink:
P.S.Пошевелите своей "прямой",наконец, и осчастливьте hi-fi.ru грамотным ответом... ;)  
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Да, виноват, не поставил слово "генератора". Редактировать уже нельзя.
Вам же надо к малейшей описке привязаться.
Это не описка, это или не возможность излагать мысль доходчиво на родном языке или не знание темы.
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Герцен и Археолог, вы что хотите формулу?
Ничего неприличного :wink: , только то, что было в вопросе. А именно, дать определение, что такое есть истинный хай-енд? Как я могу отфильтровать его от всего остального?
Цитата
Vasiles написал:
Сразу скажу, дешёвых  решений не существует.
А, вот Анатолий считает ровно наоборот. Ихто из вас правее? ;)
Цитата
Vasiles написал:
Тут все в основном говорят отстраненно
Ошибаисси! Достаточно грамотный людей, которые чётко формулируют и аргументируют.
Цитата
Vasiles написал:
никогда четко не указывая свои компоненты и провода.
Что именно тебе это даст? Как поможет в ведении спора? Дашь вразумительное объяснение, не только опишу, но и кино сниму! :scout:
Цитата
Vasiles написал:
Это у меня наступило, после приобретения сетевика к эл.кондиционеру. И оч сильно увеличилось после смены акустических.
При всё моём к тебе хорошем отношении..., предположу, что медицина тут, скорее всего, безсильна... :oops:    https://www.youtube.com/watch?v=tNkN7UYzKYs
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Степан:
"""как я все же понимаю болтун, потому как сказал что тема эта не интересна.""

покажите где я такое написал?
не покажите, так как не писал.
значит кто вы?, врун.
все познается в сравнении
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Ну как ещё сказать, нужно слушать. Все познаётся в сравнении.
Цитата
Vasiles написал:
Я не теоретик от физики, я слухачь.  
Правильно,сравнивать тёплое с мягким,не имея преставления ни о том,ни о другом - это как раз в стиле болтуна,а не "слухача".... :D  
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Сразу скажу, дешёвых  решений не существует.
"И эти люди запрещают мне ковырять в носу!"  :D  
 
 
Олег Masterok,

PS а хамите по одной простой причине у вас нет других аргументов, Ну нет. Поэтому лучше убраться на сундук зализывать раны
Страницы: Пред. 1 ... 173 174 175 176 177 ... 394 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)