Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.

Сетевой фильтр, Powergrip

 
 
ЗЫ. И не пишите цветным шрифтом.
Не любят в сети "цветных".
И, даже, причисляют их к меньшинствам.
Не национальным, а сексуальным, извините, но вот так.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Леонов, (но не космонавт), вы с кем все время разговариваете?У вас раздвоение личности?Леонов-Шариков?А кто из них копрофаг? Оба?
"Дорогой друг" вы уже показали свой вход в "бункер через люк канализации:
https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum84/topic74808/message2672588/#message2672588
осталась самая малость,узнать что вы в нём производите в таком "скафандре"? ;)
P.S.Да,сделайте, всё таки,лоботомию и больные фантазии беспокоить не будут... :wink:  
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
ЗЫ. И не пишите цветным шрифтом.Не любят в сети "цветных".И, даже, причисляют их к меньшинствам. Не национальным, а сексуальным, извините, но вот так.
Белый - белый,совсем горячий... :cry:  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
"Дорогой друг"
Теперь со своим дружком общаетесь?
Зачем это на форум тащить?
Общайтесь там себе как хотите и как разрешено законодательством, мы-то тут причем?
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
Олег Masterok написал:
ЗЫ. И не пишите цветным шрифтом.Не любят в сети "цветных".И, даже, причисляют их к меньшинствам. Не национальным, а сексуальным, извините, но вот так.
Белый - белый,совсем горячий...  
Ну если Леонов (не космонавт) просит общаться с ним белым шрифтом, уважьте человека. А то он совсем горячий уже.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Теперь со своим дружком общаетесь? Зачем это на форум тащить?Общайтесь там себе как хотите и как разрешено законодательством, мы-то тут причем?
Цитата
Олег Masterok написал:
Ну если Леонов (не космонавт) просит общаться с ним белым шрифтом, уважьте человека. А то он совсем горячий уже.
Без лоботомии вам не обойтись,с вашей профессией до пенсии не дотянете.... :laughter:
P.S.Дык,чё производили в бункере  то? ;)  
Изменено: Владимир Леонов - 20-11-2019 19:44:58
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Двигатель-генератор посередине маховик,вот он и есть аккумулятор энергии.На выходе чистая трёхфазная сеть...
У  меня друг так в домике сделал.  
 
 
Умники и умницы вы наши! Вы ещё в квартире также сделайте, чтоб от вас жена ушла и ментов соседи по клетке вызвали. И от щитка всё ведите. Да-да! Перелопатив все стены естественно. "дБ" © Лавров.

Здесь вообще адекватные есть? Ну чтоб по теме, а не про "синхрофазотрон".  
 
 
ну каждый сам кузнечик своего счастья...
жизнь она вообще штука не справедливая...
 
 
Цитата
vik написал:
Вообще интересует любая информация по сетевым фильтрам Powergrip. Кто имеет поделитесь опытом, как он работает. Довольны ли со временем таким приобретением или может быть надо было взять другой? Пишут что это подделка другого фильтра, удачная или не очень?
Добрый день. Постараюсь кратко.  Сейчас у меня в стойке Powergrip 2, фильтр за свои деньги отличнейший и замена провода ему не нужна (только если как тонкий тюнинг при наличии лишнего кэша:).  Работает с акустикой  Elac 400.  У  "Ёлок"  ленточный твитер, и  если в сети есть "грязь" ... .. то  "добро пожаловать или посторонним вход воспрещён" Из за этого многие не хотят связываться с этим типом акустик, капризная.
По Powergrip  есть одно "но".... свою работу по безопасности он без "земли" выполнит (были скачки и провалы, выключался как положено), а вот без земли он со звуком не дружит. Даже если у вас вдруг компоненты (CD, УМ и т.д.)  без клеммы "земля", всё равно звука не будет. Играть будет, но звучать нет. Не будет в звуке "сцены", звукового  разрешения, чистоты. Будете непроизвольно и постоянно прислушиваться, такова особенность мозга, когда есть высокочастотные шумы (паразитные) в основной сигнале и самостоятельно достраивать сцену. А этого быть не должно.  Будете грешить на компоненты, менять провода, скакать с бубном (шутка). Я пока не заземлил фильтр ......дальше по тексту может быть  только моя ненормативаная лексика. Если честно, хотел уже  распродавать систему к которой шёл долго. Не звучала она на свои деньги. Разочарование были большое. Сейчас я фантастически доволен :) . Нагло поделился радостью :) Резюме. Если хотите получить звук от системы, Вам ПРИДЁТСЯ искать "землю" и цеплять его на Powergrip. Это ответ на Ваш вопрос "с землёй или без?".
Теперь вопрос "Как?" Каждый  этот вопрос  решает сам в привязке "дурдома" царящего в  электрощитке   дома проживания. Так что советовать не буду. Скажу одно, в старом фонде нет земли. Как правило есть зануление, которое само по себе  тоже когда то  было :). Сейчас как не посмотришь.... тупо через "орех" с вводного нуля провод на корпус  щитка. И все потребители свои якобы земли к щитку винтят, а то и просто рабочий ноль квартирных приборов. При таком занулении звук будет ещё хуже чем без него, я проверял :). Тогда тяните к системе  двухжильную выделенку (фаза/ноль) будет лучше чем с псевдоанулением.  Резюме. На вопрос "Как?" я Вам ответ не дал и  не дам, увы :( Но чем мог.....
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)