Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Epson EMP-TW2000

 
 
http://uti-projector.ru/product199320615

Неплохая цена на проектор. Может кто уже видел в живую ?
 
 
Он, вроде, в Японии только 1 ноября должен появится. Глянул ветку на AVS форуме, там всего 8 страниц и народ обсасывает всякие презентации и домыслы, в живую никто не имеет. Хотя вот эта новость обнадёживает: http://www.pcnews.ru/news/emp-tw2000-epson-full-hd-3lcd-deepblack-50000-1600-199598.html Но цена в 3000 баксов, для проектора с ISF certification и новыми матрицами, кажется, ошибочной.
 
 
У меня такой проэктор, я им очень доволен. Обычные ДВД, конечно, Sim2 Domino показывает лучше, насыщеней: киношней... Но вот с HD контентом он хорошо дружит, Sony PS3 выглядит завораживающе. Мой двд - Denon 1920 не раскрывает полностью, я думаю его поменять со временем на достойный HDплеер.
Из слабых мест - глубина черного цвета. С другой стороны, у меня слишком светлые стены в комнате просмотра.
 
 
Глеб, Вы не ошибаетесь? Может речь про 1000 модель?

Цитата
Из слабых мест - глубина черного цвета. С другой стороны, у меня слишком светлые стены в комнате просмотра.
На каком экране смотрите, белый или серый?
 
 

Цитата
Глеб, Вы не ошибаетесь? Может речь про 1000 модель?
Я прошу прощения, вы правы. У меня именно 1000я модель, на картинках они совершенно одинаковы.


Цитата
На каком экране смотрите, белый или серый?
У меня белый экран, Procolor. Пока что не хочу его менять, мне нужно закончить обстановку комнаты - стены реально голые, ни картин, ни полок. Когда квартира приймет законченный вид, тогда можно будет решать технические вопросы. А невысокая глубина черного не отвлекает от просмотра, на данном этапе, по крайней мере :)
 
 

Цитата
Может кто уже видел в живую ?
Кстати уже  начал продаваться в Москве.
 
 
Интересно Sony VW-60 побьет?
 
 
 Epson TW-2000 можно посмотреть в шоуруме (открылся недавно) на менделеевской. Там же висят TW-1000 и TW-700. Чёрный у 2000 очень хороший. Например, если пускать фильм 2,35:1, то чёрные полосы сверху и снизу полностью сливаются с фоном. Очень клёво! Единственный минус 3LCD похоже исчез.  
 
 

Цитата
Единственный минус 3LCD похоже исчез.
Это как понимать??
 
 
Цитата
Это как понимать??

Единственным недостатком 3lcd-проекторов можно было считать недостаточную глубину чёрного цвета. Но на Epson TW2000 чёрный цвет очень хорош.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)