Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.

Epson EMP-TW2000

 
 

Цитата
В общем, идти надо упрашивать, чтоб обычный экран поставили...
Очень сильно упрашивать придеться.
Цитата
Думал обычный Matte White, но поднес бумагу, и он чуток серее ее

Цитата
Ку=1.5
При таком Ку яркость поболее будет чем от бумаги , продавцы что то путают....
 
 

Цитата
Я работал с Da-lite .
Если вы работали с Da-lite, то не могли бы описать внешне два этих покрытия ( Video Spectra  и High Contrast Da-Mat). Под какое мое описание больше подходит?
 
 

Цитата
http://uti-projector.ru/product199320615

Неплохая цена на проектор. Может кто уже видел в живую ?

Вот погнали прямо аж губищи отвисли.
 
 
на 31.
Если мне не изменяет память,  High Contrast Da-Mat -  эластичный, при сравнении с листом бумаги менее ярок, светло- серый при обычном свете, при взгляде со стороны (под углом) яркость практически не изменяется.
Video Spectra 1,5  материал не эластичный, при сравнении с листом бумаги более яркий, если смотреть под прямым углом, при взгляде со стороны (под углом) яркость заметно изменяется.
Хочу заметить , что для современных HD проекторов вполне достаточно Matte White, т.к. "черный" у них заметно лучше.
 
 
А Video Spectra при обычном свете чуть серая или абсолютно белая?
P.S.Относительно Ку. Встречал экранные покрытия, которые явно на свой Ку не работали. Так что Ку не показатель.
 
 
Цитата
Хочу заметить , что для современных HD проекторов вполне достаточно Matte White, т.к. "черный" у них заметно лучше.
На Panasonic 2000 для меня явно было не достаточно...
Не знаю, может он, конечно приработаться должен и поконтрастнее станет.
 
 

Цитата
Вот погнали прямо аж губищи отвисли.
У меня тоже. Это ж надо продавать в 3 раза дороже, чем в штатах. Говорят, что вроде таможня совсем прижала...
 
 
тоже было настроился на покупку EpsonTW2000, даже сделал предзаказ на него (правда цену в тот момент не знал), когда объявили цену на него, то мягко говоря обалдел. Цена 12000$. Это с учетом того, что предыдущая модель стоит в районе 4000. Не готов отдать такие деньги, думаю что просто не получу морального удовлетворения от просмотра с учетом его цены. Пересмотрел свои приоритеты в сторону Panasonic AE2000, он из новых моделей тоже, но стоит в 3 раза дешевле.
 
 
Цитата
Цена 12000$.
Я думаю, пару месяцев пройдет, и цену они пересмотрят. Просто в штатах он стоит всего 2700$. Да по такой цене его никто не возьмет, не стоит он того. Реальный контраст у него не больше 2000:1 будет, все остальное динамическое. В сравнении с Panasonic 2000 цветопередача у него все-таки получше, т.к. поставлены новые поляризаторы, хотя матрицы и одинаковые стоят.  Вот обзор и сравнение с другими проекторами:
http://www.projectorreviews.com/epson/powerlite-home-cinema-1080UB/index.php
 
 
может быть, но не стоит эта цветопередача 8000$
цены то конечно опустся, но когда и насколько неизвестно..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)