Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Epson EMP-TW2000

 
 
Мурзилка Московская

Никаких вопросов с гарантией,если за 12000 можно купить 3(!!!!) таких проектора....
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 

Цитата
Никаких вопросов с гарантией,если за 12000 можно купить 3(!!!!) таких проектора...

Из этого подхода - ДА, но покупая проектор за 12 косых у чела возникнет резонный вопрос - где моя ФИРМЕННАЯ гарантия, а бумжка с указанием левой конторы, в которую он может обратиться в случае чего - думаю его не устроит.
 
 
на 49.
High Contrast Da-Mat - эластичный ( при нажатии пальцем с обратной стороны - "тянется"), при сравнении с листом бумаги менее ярок, светло- серый при обычном свете, при взгляде со стороны (под углом) яркость практически не изменяется.
Video Spectra 1,5 материал не эластичный, при сравнении с листом бумаги более яркий, если смотреть под прямым углом, при взгляде со стороны (под углом) яркость заметно изменяется. (По моим воспоминаниям),
Более точно определить можно только видя полотно и пробуя " на ощупь".
По- поводу цены, есть такое растение, называется ЛИБАНОТИС  (LIBANOTIS), цензурных слов нет .
 
 
Спасибо. Будем считать, что там висит High Contrast. Что касается Эпсона, хотел купить, но что-то расхотелось... По такой цене действительно можно JVC взять и уже HD100, который, причем, однозначно лучше по всем параметрам.
 
 
на 53.
Думаю к лету цены на HD проекторы  пойдут вниз.Тогда в пределах 3500 -3800 у.е. можно будет что- то подобрать для себя.
Я не рассматриваю курьезы типа:
Цитата
Epson. Причем 12000$ - это типа дилерская цена, рекомендованная розничная 12600$.
Работая в оптовой компании, не понимаю зачем выставлять не реальные цены на продукцию. Возможно расчет на продажу нескольких изделий , при получении сверх прибыли, но таких дураков еще найти нужно...

 
 
Цитата из "Огорода Козловского" в "Компьютерре":
"Кстати опрелелились, кажется, и с ценами. За TW2000 в Европе (и у нас в России) запрошено 5000 долларов: для hi-endа, но мой вкус, не трагически дорого. В Японии, через Интернет, отыскалась и цена в 3800."
 
 

Цитата
для hi-endа, но мой вкус, не трагически дорого
Ну на Hi-End он явно не тянет, по-моему явный середнячек.
 
 
Для Козловского он был самым "высоким концом" :)
 
 
Цитата
Вчера видел новую Mitsubishi HC6000.

Цитата
Если не секрет, где вы его смотрели?
Не у дилера. Тест будет опубликован в феврале.
26.12.2007, 16:13

Теперь могу рассказать - в лаборатории журнала "Sterеo & video", во время тестирования нашего (Чернов Аудио) предсерийного 20 метрового HDMI  кабеля на сигнале 1080р.
Февральский номер уже вышел - победитель TW2000.
Цена 135000 руб. ....
 
 

Цитата
победитель TW2000
Так вы там и Epson видели и напрямую сравнивали c Panasonic, Sanyo и Mitsubishi? Если не секрет, что понравилось? Или все подробности в статье...  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)