Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.

Epson EMP-TW2000

 
 
Сегодня отсмотрел  1000-й и 2000-й Эпсоны  ,сравнил лоб в лоб с одного источника(PS3). Оба проектора очень понравились,и,если честно,не заметил между ними кардинальной разницы ни в контрастности ,ни в цветопередаче....
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
Цитата
Цена 12000$
Просто нет слов.... Даже смотреть не поеду.
Маркетингом и не пахнет. За эти деньги можно JVC  взять + экран + кабели+ ДВД.
В большинстве компаний , торгующих акустическими системами "накрутка" к европейской 10- 15% максимум, иногда и просто 1:1!
Конкуренция....
 
 
Сергей,в как мне сказали в эпсоновском салоне,они не знают,откуда у этих продавцов 2000-е модели,так как официально их пока не поставляли - мне даже показали компьютерную базу,наличия там действительно нет и розничная цена пока неизвестна; они также удивлены нынешними ценами в 12000$,которые предлагают продавцы: похоже ловят лохов на живца,пользуясь отсутствием предложения на рынке,а проекторы ввезли ,ессно,"серые"...Когда появятся "белые",цены будут плясать вокруг отметки 5000 - 6000$ ,ведь 1000-й стОит сейчас около 4000$.
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
За эти деньги можно купить два JVC! и далее по списку.
Что-то у нас совсем цены не адекватные на технику пошли...
 
 
Цитата
Сегодня отсмотрел 1000-й и 2000-й Эпсоны ,сравнил лоб в лоб с одного источника(PS3). Оба проектора очень понравились,и,если честно,не заметил между ними кардинальной разницы ни в контрастности ,ни в цветопередаче...
Это потому, что на особом экране (недостаток контраста маскирует и цвета проявляет за счет потери в яркости). Если бы это был MW, то заметили. На самом деле проектор лучше передает зеленый цвет, который у 1000 был зелено-желтый, лучше контраст (~ в 2 раза) и насыщенность цветов, а также в 1,5 раза ярче. Но проектор по-прежнему шумный и плохо продумана вентиляция, в которую запросто может сыпаться пыль с потолка.

Вот еще один обзор и сравнение с Panasonic и JVC:
http://www.projectorcentral.com/epson_cinema_1080_ub_review.htm
 
 
Проекторы как раз белые, цены даны в одном источнике, но проверены у еще двух поставщиков - все официальные дистрибьюторы Epson. Причем 12000$ - это типа дилерская цена, рекомендованная розничная 12600$. Такое ценообразование по сравнению с европейскими ценами мне объяснить не смогли.
 
 

Андрей Андрей

Цитата
Это потому, что на особом экране (недостаток контраста маскирует и цвета проявляет за счет потери в яркости). Если бы это был MW, то заметили.

А мне показалось,что там белый экран..хм.Т.е.,по большому счету - если не нужна яркая картинка,то 1000-го за глаза хватит (с серым экраном),поскольку на сером разницы в РАЗЫ я не увидел...
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
Артем Невдаха

Странно... Фигасе - "дилерская цена",может бизнес замутить - навезти из Джапы (с доставкой и таможней они  встают примерно по 3600$) и предложить их этим барыгам ...так и быть,тысченок по 10 килоуёв,бу-га-гааа!!!
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 

Цитата
Странно... Фигасе - "дилерская цена",может бизнес замутить - навезти из Джапы (с доставкой и таможней они встают примерно по 3600$) и предложить их этим барыгам ...так и быть,тысченок по 10 килоуёв,бу-га-гааа!!!

Вопросы с гарантией. А ваще тема отдельная - типа нищая страна, в магазинах европы на зимних каникулах сплошная русская речь. Здесь все дороже. Помню года 3 назад такого и в помине не было. Накрутки 3 конца уже стали практикой для немассовых товаров. Куда идем...
 
 
Цитата
А мне показалось,что там белый экран..хм.
Мне сначала тоже. Но потом поднес белую бумагу, а она белее его и на ней изображение ярче. Там какое-то спецпокрытие. Предполагаю, что это High Contrast Da-Mat, но мне сказали что VideoSpectra от Da-Lite. Я тут спрашивал у Сергея Даушкевича, но он мне так ничего определенного не ответил.

[small]Отредактировано: 22-01-2008, 14:17[/small]
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)