Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Анаморфотные линзы, или анаморфные , как кому нравится:-)

 
 
Добрый день, всё познается в сравнение, мало информации по линзам слишком, а ценник ох как не мал у них что бы выбирать. Купил Prismasonic и не жалуюсь, да несомненна есть искажения но они наблюдаются в большей части тока на тестовой сетке, в кино никакого дискомфорта не приносится. Не могу сказать повлияла ли она на чёткость картинки так как без линзы свой проектор не видел в работе, после покупки ставил всё вместе. Но могу сказать у живика картинка резкая и чёткая, парою даже чересчур резкая аж противна :). С женой парою смотрим фильм и начинаем обсуждать а вот у него проблемы с кожей :)
 
 
о могу сказать у живика картинка резкая и чёткая, парою даже чересчур резкая аж противна
====>> это можно легко исправить в меню управления картинкой. Противно быть не должно!
 
 
противно в хорошем смысле слова :) , в фильмах где крупным планом лицо, видно каждую ямочку на нём...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)