Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 35 След.

Помгте выбрать Philips:42PF7320,42PF7420,42PF9631D

 
 
Тогда все же что можно сказать по первому и второму вопросу!!!
И все же если сранить модель плазмы 9631D и ЖК 7420???!!!
Сравнивать можно, так как выбираю.
 
 

Цитата
Сравнивать можно, так как выбираю.
Извините, что вопрос не по теме, но может быть Вы сможете внятно объяснить - что такое есть в Филипках, что влечет людей отдавать бабки?
Если не говорить про филиповое "качество"  изображения (особенно в серии 7ххх ;-( ), то что-то же должно подвигать людей именно к филипсу? Что же это?
 
 
Не понял!
Вы одобряете качество в 7*** серии или нет?

А что привлекает?
Да то что видно, то и привлекает!
Вы наверное из тех, кто уже купил что - то другой фирмы и любите и пропагандируете только это или хотите купить и сами сомневаетесь и хотите себя убедить в том, что Филипс отстой. Филипс это очень прилично и это видно. У них есть все навороты, причем приятные. Эмбилайт баловство, но это классная фишка и это их фишка. Лично для меня, для моего глаза, нет пока телевизора с супер классным изображением даже самый дорогой, всегда ещё есть зерно и что - то ещё, и что - то ещё...
Но Филипс идет в ногу со временем и это отличный телевизор. Сок красок просто виден.
Я люблю очень ЖК мониторы Самсунг и это действительно монитор. Самсунг 19 дюймов модель 193P просто супер. И нет другого монитора, они их снимают с производства вроде или сняли и не могу понять зачем, так как ничего взамен нет, только жирный и некрасисый.
У филипсов таких моников нет.
А вот телевизор есть и по дизайну и по качеству изображения!
А у Самсунга нет таких теликов достойных.

[small]Отредактировано: 24-09-2006, 01:19[/small]
 
 

Цитата
то что-то же должно подвигать людей именно к филипсу? Что же это?
это 9631 или жк 9831,все остальное в сад,они действительно лучше всех справляются с плохим сигналом,а такого сигнала в нашей стране как грязи.
 
 
Всё, выбор стоит только между двумя моделями у меня это Филипс плазма и жк!!!
Модели 42 дюйма:

42PF9631D
и
42PF7420

Что брать???!!!

У этой плазмы есть все навороты, но жк именно что жк, и кстати не отражается стекло как у плазмы, что раздражает в плазме.
Плазма вытягивает модель по качеству, но даже тут 7420 жк с ним может поспорить, так как картинка все равно как мне показалось посочнее у жк.
Далее мне понравилось у плазмы это наличие цифрового тюнера. Я в этом не очень разбираюсь, но это заинтересовало очень, так как я понял что можно купить карту какую - то с пакетом определенных каналов.
Так вот хотелось бы узнать, что это за такой тюнер, могу ли я спутниковое тв с него ловить, и как он вообще. Или если купить жк, то к нему можно купить такой же в виде приставки, только я не хочу никаких тарелок и антенн ставить. Могу ли я купить баксов за 200 такую приставку, чтобы было тожде самое что у этой плазмы или лучше.
Есть ли подводные камни, на сколько хорош этот тюнер в плазме?
Я вообще раньше не особо знал о таких вещах, знал что есть Твое ТВ и НТВ+. Что платить надо за эти карты, есть ли какие - то провайжеры чтоли этого дела?
Скажите плз. А то говорят что ещё нужен интернет вроде для цифрового ТВ. Можно ли купить приставку не очень доргую чтобы это было воможно как в этой плазме.
Спасибо
 
 
Цитата
42PF7420
не надо его брать,если хочется недорогой жк то 7621,но все таки лучше плазму,из жк реально не хуже плазмы это 9831,но цена жуть.
 
 
Да, но чем лучше то 7621, 74-й? Его нет на официальном сайте филипс, что за модель такая?
И почему плазму?
Я вот склоняюсь к жк чисто по увиденному.
Не бликует стекло. Знаете как неприятно это, особенно если сбоку смотришь, надо в темноте только смотреть, это как зеркальная матрица моников и ноутбуков, сам мучаюсь с таким ноутом.
Да и по краскам и и цветам и сочности.
Напрмер плазму линейки этого жк, т.е. 7320 плазма, вообще конечно близко не стояла с 7420, а этот конечно с ней тягается, но и цвета у 9631 более розовые, менее реальные. На плазме все на максимум выставишь, а у этого жк еще есть запас. Белый цвет у 7420 если все нормально настроить действительно белый, а у плазмы он серый все же как ни крути.
Вот я только сужу по увиденному, настройки делали и смотрели.
Чем вы руководствуетесь, кроме того, что это новое!

Спасибо
 
 

Цитата
Henry Golder Не понял!
Вы одобряете качество в 7*** серии или нет?
Качество 7ххх НЕ одобряю категорически! Уж если чего у фила одобрять, то ТОЛЬКО серию 9ххх.
Цитата
Вы наверное из тех, кто уже купил что - то другой фирмы и любите и пропагандируете только это или хотите купить и сами сомневаетесь и хотите себя убедить в том, что Филипс отстой. Филипс это очень прилично и это видно. У них есть все навороты, причем приятные. Эмбилайт баловство, но это классная фишка и это их фишка.
Нет, я пока еще не купил то, что я хочу и пока не до конца уверен, что хочу именно то, что хочу.
Просто еще раз повторюсь - я НЕ ограничиваю себя, в отличие от Вас, выбором одного брэнда. А Вы выбираете только из филипса. Стало быть, и выбор у Вас получается 1 из 1, а именно - только 9631.


 
 

Цитата
Да, но чем лучше то 7621, 74-й?
все очень просто,более новая матрица,лучше контраст,есть DNM и пиксель+2HD а без всего этого филипс не интересен,при том что цена точно такая же.


 
 
Цитата
Henry Golder И почему плазму?
Хм... Вы не поверите, но я почему-то тоже изначально был убежден, что щас рулит именно ЖК, а плазма - типа вчерашний день. Не знаю, почему я так думал - возможно под впечатлениями от отзывах о древних (3-7 лет тому назад) плазмах - но сейчас людей, искренне считающих, что телики большой размерности на ЖК предпочтительнее плазмы, воспринимаю как ... хм... недостаточно знакомых с современными технологиями.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 35 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)