Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 35 След.

Помгте выбрать Philips:42PF7320,42PF7420,42PF9631D

 
 
Да, а как же вам это ужасно бликующее и всеотражающее стекло плазмы???

Да ок, если выбирать тогда между 7621 и 9631, так как можно понять что этот жк мне так же понравиться, только ещё больше!
И мой вопрос остается (в 16) прежним по поводу
выбора и того что я писал, почему выбираю!
"Чем вы руководствуетесь, кроме того, что это новое!"

Спасибо
 
 

Цитата
не отражается стекло как у плазмы, что раздражает в плазме
Это, к стати, как пример Вашего отношения к выбору - на самом деле корректнее было бы сказать "не отражается, как у плазмы производства Филипс, что раздражает в плазме производства Филипс".
 
 
Цитата
"Чем вы руководствуетесь, кроме того, что это новое!"
О, что Вы! Это у каждого исключительно субъективно!
Т.е., если Вы по каким-то Вам известным причинам действительно считаете, что Филипс это лучший выбор - тогда, разумеется, выбирайте Филипс!
А если Вы еще и предпочитаете ЖК плазме, то, разумеется, берите ЖК!

P.S. А другие пусть берут то, что им больше нравится, неважно, что это будет лучше филипса ;-) (шутка)

P.P.S. Но 1001 раз подумайте, прежде, чем подходить к 7ххх... (это я про плазму, разумеется, ибо ЖК в качестве своего телика 42-50" даже не рассматриваю).
 
 
for 19
Я так не считаю что большой размер панели для ЖК, но считаю что 42 дюйма это последний предел пока что для ЖК и тем более он есть на рынке и это факт и он пользуется популярностью - этот размер жк панелей.
Далее да, только плазма рулит.

for 21
Стекло есть стекло, оно отражает!!!
Не отражать оно будет толкьо если его покрыть чем - то не отражающим и сделавшим невозможность просмотра ТВ Плазма везде отражается!!! Неоспоримая деталь стекла!
Так что филипс не филипс это факт.

for 22
Спасибо за ответ, но все же это просто слова.
Почему не подходить к 7*** серии? Она не кусается.
А вопрос мой в 16-м был ясен и конкретен с фактами. Я именно сравнивал. Хотелось бы услышать мнение не просто типа плазма это кул, даже когда сакс производитель.


P.S. хорошо, тогда что Вы мне посоветуете в этой ценовой категории если не филипс???!!!

Спасибо
 
 
Цитата
Чем вы руководствуетесь, кроме того, что это новое!
Вы очень упираете на этот свой вопрос, но кто ж вам ответит всерьез, пока Вы не определитесь - ЖК или плазма?
Даже Ваше предвзятое отношение к Филипсу в целом подтверждает, что Вы невысокого мнения о филипковой плазме.
Я-то с Вами тут согласен, но Вы хоть посмотрите модели от Пионера, Панасоника и ЛГ...


[small]Отредактировано: 24-09-2006, 02:34[/small]
 
 

Цитата
Стекло есть стекло, оно отражает!!!
Не отражать оно будет толкьо если его покрыть чем - то не отражающим и сделавшим невозможность просмотра ТВ Плазма везде отражается!!! Неоспоримая деталь стекла!
Так что филипс не филипс это факт.
К счастью, но в наше время это не факт. ;-)
 
 
Я на этом вопросе не настаиваю. Я хочу услышать мнение построенное на доказательствах, таких как у меня есть.
Ответ мне не нужен будет всерьез если я определюсь, как Вы сказали, так как уже вопросов не будет, так как именно определюсь. А вот сейчас и есть, так как пока не определился!

Но я вижу что стелко отражает на плазмах и все тут. Давно бы может быть купил себе плазму если бы не отражало. Да и греется она не слабо. Но это уже мелочи.
 
 

Цитата
Почему не подходить к 7*** серии? Она не кусается.
Еще раз - я говорю только о плазме, ЖК меня не интересует в принципе (по крайней мере до тех пор, пока не появятся ЖК 50", сравнимые по качеству с плазмой).
Поэтому когда я говорю о 7ххх применительно к филипоку, я говорю ТОЛЬКО о плазме. А то, что плазма 3ххх, 5ххх, 7ххх у филипса - дерьмо, так, по-моему, это общепринятый факт.
Это я еще пытаюсь тявкать и на 9ххх, но сильно не настаиваю, ибо, по сравнению с 7ххх, 9ххх - идеал.
 
 
Понятно. А почему же 50 ЖК это черта вашего одобрения сего аппарата? Разве нет сейчас жк сравнимого по качесту с плазмой в 42-х? Есть.
Тот же Филипс!
 
 

Цитата
Я хочу услышать мнение построенное на доказательствах, таких как у меня есть.
Поверьте, не может быть "доказательств", ибо если б они были и однозначно свидетельствовали в чью-то пользу, то все остальные брэнды разорились бы.

Вы, похоже, не очень внимательно ознакомились с ветками
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:5593
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:5833
и, к примеру, этой
http://dom.hi-fi.ru/forum/40/54283
поэтому ожидаете неких фактурных аргументов на тему "что такое хорошо и что такое плохо", но, увы, тех пап, которые всамделе знают все про хорошо и плохо Вы здесь (да и нигде) не найдете...

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 35 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)